Железнодорожные ворота Ирана закрыты для вируса Корана

Железные ворота Ирана закрыты из-за вируса Корана
Железные ворота Ирана закрыты из-за вируса Корана

Ирак закрыл пограничные ворота, открывающиеся в эту страну, из-за появления новых видов коронавируса (Kovid-19), который привел к смерти в Иране и создал кризисную стойку в министерстве здравоохранения. Трансазия Экспресс взаимно функционирующий между Турцией и Ираном, с Тегеран и Ван грузовых поездов пассажирский поезд остановился.

Смерть 4 человек в Иране из-за коронавируса взволновала иракцев. Некоторые иракцы начали требовать, чтобы таможенные ворота открывались в Иран для борьбы с короной в стране с недостаточной инфраструктурой в социальных сетях. В то время как в Твиттере было много постов с ярлыком «Закройте границы с Ираном», в некоторых сообщениях использовались такие выражения, как «Приоритет должен быть здоровьем» и «Помощь». После этих событий губернаторство Мейсан объявило, что таможенные ворота Кейба, которые открылись в соседний Иран, были закрыты из-за инцидентов с коронавирусом. В заявлениях, сделанных губернаторами Басры и Диялы, было указано, что медицинские пункты были расположены у пограничных ворот между Ираном и Ираком, и иракские и иранские граждане, которые прибыли сюда, были проверены.

Министр здравоохранения Фахреттин Коджа: У нас 3 черных пограничных входа в Иран. Кроме того, есть также пограничные ворота Дилуку, открывающиеся в Нахчыванскую область. Дополнительные меры были необходимы на границе по рекомендации нашего научного комитета при нашем министерстве. Автомобильные и железнодорожные переезды были остановлены сегодня к 17.00. Воздушное движение также будет прекращено в одностороннем порядке: к 20.00:XNUMX все международные рейсы, то есть прибытие из Ирана, были остановлены в одностороннем порядке и временно. Решение было принято в соответствии с мерой коронавируса.

Муж заявил, что они запросили официальный документ у иранских пассажиров о том, что они здоровы: «Этот запрос был одобрен, он будет активирован с вечера воскресенья. В дополнение к английским и турецким брошюрам с сегодняшнего дня для пассажиров у пограничных ворот добавлены персидские информационные брошюры ».

Согласно заявлению, сделанному TCDD; Турция, увеличение числа случаев смерти от коронавируса в Иране закрыла границу с Ираном. Турция-Иран взаимной Трансазия Экспресс курсирующего между Тегераном и Ван пассажирского поезда с обслуживанием грузовых поездов было временно приостановлено по состоянию на 23:17.00 в воскресенье, XNUMX февраля.

Как известно, связь пассажирской железной дороги между Ираном и Турцией; Он предоставляется Трансазиатским поездом, который курсирует один раз в неделю между Анкарой-Тегеран-Анкара и Ван-Тегераном. Поезд курсирует один раз в неделю между Ван-Тегераном и Ваном.

ИРАН границы между Турцией и которые?

  • Гюрбулак (Агры) Гюрбулакское таможенное управление Базерган Действующий постоянный 04.09.1953-4 / 1407 Иран
  • Kapıköy (Van) Kapıköy Таможенное управление Razi Active Постоянный 13.05.2010-2010 / 411 Иран
  • Esendere (Hakkari) Таможенное управление Esendere Serow Действует Постоянно 15.09.1964-6 / 3651 Иран
  • Боруланское таможенное управление - Неактивно - Иран

Ирано-турецкая граница 560 километров с Турцией Серии Второй км Независимо от того Borders Borders 1639 обе страны подписала Договор о Касре Ширин не приходит с годом-In до сегодняшнего дня. Два сухопутных границ страны Нахчыванской границы Дилуджу Crossroads границы ворота с Ираком и Турцией границы Начало и Конец в точке пересечения. 1930 год в Турции, Ираке, Иране треугольником в курдских племенах Бунт против управления живыми в Афганистане между тремя странами и Sadabat Пакт подписан. Предлагаемая Турцией на 1 января 1985 Дата Borual границы ворот границы ворот закрыт на Иран открытия против Бесконечно.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*