Музей паровозов Измира Чамлыка стекается с посетителями

измир чамлик паровозы банан бьет посетителя сродни
измир чамлик паровозы банан бьет посетителя сродни

единственный музей в Турции, которая является одним из ведущих европейских локомотивов и паровозов музей расположен в деревне Сельчук районе Измира беседке стекались в отечественных и зарубежных туристов.

Чамлыкский музей паровозов в Сельчукском районе Измира привлекает внимание местных и иностранных посетителей, которые хотят увидеть «черный поезд». В музее, являющемся одним из мировых лидеров в своей области, представлены 1887 паровоза, вагоны, краны, цистерны с водой, водонапорные башни и паровые снегоочистители, самые старые из которых - 32 моделей.

только датированные один Турция из ведущих музеев Европы, район Сельчук Измира находится в деревне беседки. В музее под открытым небом на железной дороге Измир-Айдын находится 1866 исторических локомотивов, строительство которых было завершено в 36 году. Железная дорога, история которой восходит к поискам британцев для удовлетворения спроса на хлопок из-за гражданской войны в США, в настоящее время принимает этот музей.

В Чамлыкском музее локомотивов под открытым небом имеется 1887 угольных и паровых локомотивов, изготовленных из немецких, английских, французских, американских, шведских и чехословацких товаров, произведенных в период с 1952 по 36 год. К ним относится локомотив английского производства, работающий на древесине, которого в мире всего два. Самым ярким является частный вагон, построенный в 1926 году для Mustafa Kemal Atatürk в Германии. До 1937 года Ататюрк использовал этот универсал во многих поездках по стране. В 1937 году для маневров в Эгейском море он прибыл на станцию ​​в Чамлыке, ранее Азизие, и остался там и управлял маневрами в поезде. В дополнение к немецкому локомотиву весом 1943 тонн, изготовленному Гитлером, он был построен в 85 году, моторизованные водяные насосы, водяная центрифуга, краны, запчасти для локомотива и ремонтные материалы, много открытых и закрытых грузовых вагонов, вагоны, используемые для перевозки, ремонтная мастерская, туалет, построенный в 1850 году. и старый тоннель длиной 900 метров.

Средняя скорость локомотивов в музее, который открылся в 1991 году, варьируется от 20 до 80 километров в час. различные железнодорожные линии Турции в службе с 1887 г., что кто-то сделали британские товары локомотива, один из старейших, привезенных в Турцию. Этот локомотив, способный развивать скорость 28 километров в час, обслуживал стамбульский вокзал Сиркечи.

Музей паровозов TCDD Чамлык, где выставлены многовековые сухопутные поезда, в том числе паровозы с дровяным котлом, которых в мире осталось всего два, ежегодно принимает 15 тысяч отечественных и иностранных туристов.

Железнодорожный Вокзал Чамлыка

Железнодорожный вокзал Summerhouse и железная дорога, где расположен музей, который является первым в Турции, часть линии Измира-Айдын. Эта железная дорога была построена в 1856 километрах между Измиром и Айдыном с привилегией, предоставленной британской компании в 130 году. Линия, которая заняла 10 лет, была завершена в 1866 году. История железной дороги основана на гражданской войне, которая началась в Америке в 1861 году. Великобритания, которая покупала большое количество хлопка в этой стране, способствовала выращиванию хлопка на османских землях, когда она не могла получить его из-за войны, и даже распространяла семена американского хлопка среди населения. Англичане, которые поощряли производство хлопка с разрешения, полученного от правительства Османской империи, построили железнодорожную линию Измир-Айдын, чтобы доставить ее в порт в Измире.

Для этого слайд-шоу требуется JavaScript.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*