Исторический паром Пашабахче отбуксирован к бухте Золотой Рог для ремонта

Исторический паром Пасабахче берется, чтобы возобновить
Исторический паром Пасабахче берется, чтобы возобновить

В ожидании того дня, когда на побережье Бейкоза станет бритва, исторический паром Paşabahçe Ferry, который снова был передан City Lines по инициативе IMM, начал тянуться на верфь Golden Horn для обслуживания и ремонта. Восстанавливаемый корабль вернется в Босфор и будет использоваться для морских перевозок.

В ожидании того дня, когда на побережье Бейкоза станет бритва, исторический паром Paşabahçe Ferry, который снова был передан City Lines по инициативе IMM, начал тянуться на верфь Golden Horn для обслуживания и ремонта. Восстанавливаемый корабль вернется в Босфор и будет использоваться для морских перевозок.

Муниципалитет Стамбула (IMM) обновляет ветеранские паромы City Lines в рамках усилий по увеличению доли моря в общественном транспорте. После кораблей Barış Manço и Moda паром Paşabahçe начал подтягиваться к верфи Golden Horn для полного обновления. Паром, который был передан в дар муниципалитету Бейкоз IMM, был оставлен на произвол судьбы рядом с районом Пашабахче, который получил свое название на 10 лет.

Корабль, который не мог работать в течение этого периода, теперь находится в 2-часовой безопасной поездке с буксирами, связанными с Береговой безопасностью. Kabataş Он отступил к своей пристани. Ferry; С открытием мостов Халич, Ункапаны и Халич для ночного движения по морю, он будет доставлен на верфи Халич в 02.00:XNUMX.

Паром, построенный в 1952 году и являющийся свидетелем очень важных исторических событий Стамбула, встретит жителей Босфора и Стамбула обновленным лицом после 2 лет интенсивных ремонтных работ, которые будут проведены İBB hehir Hatları AŞ.

Специалисты IMM, которые осмотрели заброшенный корабль; Он обнаружил, что наружный металл пароварки был подвержен коррозии кислородом и морской водой, узел волос должен быть полностью обновлен, он не мог ориентироваться и требовал больших затрат на техническое обслуживание.

DEDETAŞ: «ИСТОРИЯ РЕСТАВРАЦИИ И АКАДЕМИЧЕСКИЕ СРЕДЫ ВСТРЕТЯТСЯ»

Президент IMM Ekrem İmamoğluСинем Дедеташ, генеральный директор ehir Hatları AŞ, заявил, что они начали инициативу по повторному добавлению парома Пашабахче к своему флоту с инструкциями корабля, и объяснил процесс встречи корабля с его пассажирами снова следующим образом:

«Это уникальное ощущение, что исторический паром Пашабахче вернется в воды Босфора. В процессе восстановления парохода мы создадим консультативный совет. Мы создадим процесс обновления, который объединит как исторические, так и академические круги. Студенты-морские студенты также будут добровольно подключены к этим ремонтным работам. Таким образом, наш паром Пашабахче будет хорошим примером с точки зрения устойчивости.

БОГАЗ БЫЛ БЫСТРЫМ И САМЫМ КРАСИВЫМ

Парусник Paşabahçe, которому 67-год, который начал кампанию за выживание стамбульцев, был не только самым быстрым »и« воспоминанием о Босфоре, но и жемчужиной Босфора с его деликатным дизайном.

Как военный корабль в Таранто в Италии в 1952 году сделал исторический пароход, второй ночь в городе была преобразована в форме линию в Италии по требованию от Второй мировой войны, Турции. Корабль, прибывающий из Италии в Стамбул за 2 дня с мощным двигателем и прочной конструкцией лодки, может развивать скорость до 2,5 миль в час.

Паром длиной 73,71 метра, шириной 13,17 метра и глубиной 3,27 метра служил стамбульцам и туристам по обе стороны Босфора в течение 58 лет. Пока он находился в эксплуатации, он перевозил пассажиров в водах Стамбула на линии островов и Ялова.

Для этого слайд-шоу требуется JavaScript.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*