Фонда благосостояния нет в нашем инвестиционном списке Channel Channel

Канал Стамбул
Канал Стамбул

Президент Фонда благосостояния Зафер Сонмез сказал, что, хотя Канал в настоящее время не участвует в инвестиционных программах, они сделают открытия для проектов, которые правительство определило в качестве стратегической цели.

Проект Kanal Istanbul, который обсуждался в течение многих лет, приобрел новое измерение с объявлением Фонда благосостояния. Президент Фонда благосостояния Зафер Сёнмез ответил на вопросы Financial Times. В новостях Лауры Питель Сёнмез ответила на вопрос, имело ли место политическое влияние на фонд, поскольку президентом фонда является президент Эрдоган: «Каждый фонд благосостояния — политическая фигура. Глава Сингапурского фонда благосостояния — премьер-министр, например, можно ли сказать, что он не имеет политической принадлежности? Или принц Мохаммед бин Салман, глава Государственного инвестиционного фонда Саудовской Аравии, не имеет политической принадлежности?» Он использовал свое выражение.

НЕТ КАНАЛА В НАШЕМ СПИСОК!

Председатель фонда Зафер Сёнмез подчеркнул, что проект Kanal Istanbul не входит в наш список, и Kanal Istanbul не игнорируется для проекта Kanal Istanbul. Сонмез добавил, что фонд будет использовать все возможности, которые правительство определило в качестве стратегической цели. «Мы смотрим на осуществимость и экономию, если это имеет смысл, мы можем инвестировать», - сказал Сонмез.

Это заявление Фонда благосостояния напомнило о том, будет ли отменен проект Kanal Istanbul.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*