Начато строительство моста через Жарк-Крик и Дабл-роуд

Начались работы по строительству нового моста и двойной дороги в Сакарье
Начались работы по строительству нового моста и двойной дороги в Сакарье

Президент Экрем Юче, который объявил, что новая двойная дорога и мостовые работы, которые приведут к переходу от бульвара Себахаттин Заим к Сердивану, будет решена с помощью моста, который мы построим на Жарк-Крик, и затем двойной дорожной работы, которая соединит улицу Сулейман Бинек. Удачи.

Мэр столицы Сакарья Экрем Юче объявил о начале строительства автомобильного моста и сдвоенных дорожных работ, которые позволят перейти из Еникента в Сердиван. С новым мостом и двойной дорогой длиной 25 метров и шириной 18 метров переходы станут проще. Президент Экрем Юче объявил, что началась работа над мостом, который будет построен на бульваре Себархат Заим и который будет построен на ручье рабочего колеса, которое будет связано с Хасыром Сокаком.

Это принесет новое дыхание в транспорт

Предоставляя информацию о работах, мэр Экрем Юдже сказал: «Мы продолжаем работу по укреплению транспортной сети нашего города. Мы приносим в наш город новые и современные дороги, действуя в соответствии с требованиями и запросами наших граждан. Мы обеспечим транспортное будущее Сакарьи новыми инвестициями. Мы сможем решить проблему плотности транспортных средств, которая время от времени возникает на Летнем перекрестке, с помощью моста, который мы построим через ручей Чарк, а затем двойных дорожных работ, которые обеспечат связь с улицей Сулеймана Бинека. Начаты работы по улучшению грунта нашего моста длиной 25 метров и шириной 18 метров, на 80 однопролетных буронабивных сваях с предварительно напряженными балками».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*