Открыт офис по продвижению автомобилей на внутреннем рынке ТРСК

Открыт офис по продвижению автомобилей kktc
Открыт офис по продвижению автомобилей kktc

В Никосии Деребою открылось представительство GÜNSEL, отечественного и отечественного автомобиля нашей страны, которое было разработано 109 турецкими инженерами и чье производство опытных образцов было завершено и введено в эксплуатацию с участием 20 человек 3000 февраля.

В «Günsel Promotion Office», где B9, который вступил в производственную стадию, демонстрируется и предлагает возможность внимательно изучить модель GÜNSEL B9, можно получить подробную информацию о модели, бренде и технических характеристиках, связанных с GÜNSEL. Тест-драйв для GÜNSEL B9 будет доступен в промо-офисе GÜNSEL, что открывает возможность попробовать бренд GUNSEL, что очень ожидаемо с большим энтузиазмом.

Вторая модель демонстрируется в «J9» ...

GÜNSEL, который вошел в автомобильную отрасль вместе с GÜNSELB9, представлен в рекламном офисе GÜNSEL во второй модели «J9» в сегменте внедорожников, которая привлечет внимание своим уникальным и привлекательным дизайном интерьера и экстерьера, а также динамичными и четкими линиями и различными характеристиками оборудования. Он выделяется как большой семейный автомобиль с дверьми.

профессор Д-р Ирфан Суат Гюнсел: «Мы поставили перед собой цель и наши планы в автомобильном секторе…»

Заявив, что GÜNSEL и Турецкая республика Северного Кипра вошли в автомобильную промышленность, будучи в числе стран, производящих автомобили, председатель Попечительского совета Ближневосточного университета. Д-р Ирфан Суат Гюнсел сказал, что они планируют свои цели параллельно с изменениями и событиями в автомобильной промышленности, и они хотят создать возможность для охвата более широкой аудитории, продолжая свои инвестиции.

Он заявил, что промоушен GÜNSEL, который был открыт на основе нашей стратегии стать надежным и престижным брендом на рынке электромобилей, представляет собой концепцию фирменного стиля для повышения узнаваемости бренда и ускорения процесса брендинга.

профессор Д-р Ирфан Суат Гюнсел сказал: «Хотя GünSEL, оснащенная передовыми технологиями и дизайном, стремится повысить ценность нашей страны и региона как инновационного бренда в сегменте электромобилей, она важна для продаж и послепродажного обслуживания, которое начнется с массового производства. Во-первых, мы предлагаем Günsel B9 на вкус энтузиастов и автолюбителей.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*