Очистка от вирусов увеличилась в два раза на станциях метро и Анкарай в столице

Анкара Буюкшехир усилила меры против эпидемических заболеваний
Анкара Буюкшехир усилила меры против эпидемических заболеваний

Муниципалитет Анкары удвоил свои усилия по дезинфекции и стерилизации, чтобы избежать риска эпидемий в железнодорожных сетях, центрах семейного проживания, молодежных центрах и AŞTİ, куда ежедневно путешествуют тысячи пассажиров.

«Чтобы защитить здоровье наших граждан и защитить их от возможных эпидемических заболеваний, были приняты необходимые меры в местах общего пользования, особенно в общественном транспорте, в сотрудничестве с соответствующими властями нашего государства», - сказал президент Мансур Явас. Столичный муниципалитет также вывесил предупреждающие плакаты против вирусов и эпидемий во многих частях города.

Муниципалитет Анкары, который отдает приоритет общественному здравоохранению, увеличил объем работ по очистке и дезинфекции в общественном транспорте, который обслуживает всю столицу, чтобы граждане могли путешествовать в более здоровой, чистой и гигиеничной среде.

В Анкаре, где около 800 тысяч пассажиров пользуются автобусами EGO, а 400 тысяч пассажиров ежедневно пользуются системами Rail, общественные транспортные средства ежедневно дезинфицируются и стерилизуются.

Мэр столицы Анкары Яваш сказал в своем заявлении в социальных сетях, чтобы минимизировать риск эпидемических заболеваний, который эффективен в последние дни: «Мы продолжим нашу работу с особой тщательностью в сотрудничестве с соответствующими властями нашего государства».

СООБЩЕСТВО ПРИОРИТЕТ ЗДОРОВЬЯ

Отметив, что муниципалитет столицы принял приоритетные меры для защиты здоровья граждан, мэр Яваш сказал: «Чтобы защитить наших граждан от возможных эпидемических заболеваний, были приняты необходимые меры в местах общего пользования, особенно в общественном транспорте».

Работы, которые регулярно проверяются под руководством Генерального секретариата столичного муниципалитета и Департамента здравоохранения, выполняются тщательно. Бригады отдела охраны окружающей среды и контроля; АНКАРАЙ выполняет внутренние и внешние уборочные работы на EGO и частных общественных автобусах, особенно Metro и Teleferik. Особенно пассажирские сиденья, задняя и нижняя части сидений, кнопки, ручки для пассажиров, края стекла и вентиляционные крышки и места общего пользования распыляются против вирусов, которые могут вызывать респираторные заболевания.

Автобусы и рельсовые системы, которые управляются устройством измерения бактерий ATP, дезинфицируются до сброса обнаруженных отрицательных значений.

ИНТЕНСИВНЫЕ ПРЕПАРАТЫ В СЕМЕЙНЫХ ЖИЗНЕННЫХ ЦЕНТРАХ

AŞTİ, который на месте осмотрел дезинфекционные работы в железнодорожных системах и центрах семейной жизни, заявил, что они удвоили свои обычные работы по уборке, и заявил, что они удвоили свои обычные работы по уборке:

«В последнее время в нашей стране, как и во всем мире, обсуждается инфекция верхних дыхательных путей. Мы вывели наши меры на новый уровень здоровья и спокойствия столиц. Мы удвоили процессы очистки и дезинфекции от станций Анкарай и Метро, ​​автобусов, AŞTİ до Центров семейной жизни, Молодежных центров и мечетей, которые широко используются нашими сотрудниками. Мы будем продолжать работать регулярно каждую ночь ».

СПОСОБЫ ЗАЩИТЫ ВИРУСОВ

Одобрено Всемирной организацией здравоохранения (ВОЗ) и Министерством здравоохранения, столичным муниципалитетом, который ужесточает работы по опрыскиванию продуктами без запаха, которые не наносят вреда окружающей среде и здоровью людей, особенно в контексте борьбы с ростом эпидемических заболеваний в связи с зимним сезоном, а также в общественных местах и ​​на общественном транспорте города;

- Часто мойте руки с мылом и водой,

- Прикрывайте нос и рот одноразовой салфеткой во время кашля или чихания,

- Избегайте тесного контакта на расстоянии 1 метра с людьми с симптомами респираторного заболевания.

Он также направлен на повышение осведомленности путем размещения плакатов с предупреждениями.

Для этого слайд-шоу требуется JavaScript.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*