Водителям общественного транспорта в Мерсине предоставляется идентификационная карта пассажира

Пассажирский транспортный билет идет в Мерсин для общественного транспорта.
Пассажирский транспортный билет идет в Мерсин для общественного транспорта.

Муниципалитет Мерсин, который продолжает работать над улучшением гражданского состояния общественного транспорта и повышением его качества, готовится к обучению кооперативов и водителей по таким вопросам, как дорожное движение, связи с общественностью, оказание первой помощи.

Перед началом тренинга, который начнется 2 марта 2020 года, была проведена встреча с участием начальника транспортного отдела Эрсана Топчуглу, начальника полицейского управления Фуата Туглуоглу, должностных лиц провинциального полицейского управления, кооперативов и представителей палаты. Во время встречи были обменены идеями с кооперативами и представителями палаты, и были определены некоторые дорожные планы, которым необходимо следовать, и была определена дорожная карта, которой необходимо следовать.

Все кооперативы и президенты палаты, присутствовавшие на собрании, выразили удовлетворение по поводу обучения, которое будет организовано Управлением транспорта под руководством мэра столичного муниципалитета Мерсина Вахапа Сечера, и поблагодарили президента Сечера.

Пассажиры несут удостоверение личности для водителей, которые сдают экзамен

Перед началом обучения будет определено, есть ли какие-либо проблемы с водителями с точки зрения судебных документов или наркомании от AMATEM, и будут ли обучены соответствующие водители.

В ходе обучения, которое будет проводиться муниципальным муниципалитетом, планируется предоставить информацию водителям, работающим в гражданском подъезде общественного транспорта, по таким вопросам, как движение, связи с общественностью, оказание первой помощи. «Удостоверение личности пассажира» будет вручено водителям, которые успешно прошли обучение и экзамен.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*