Приоритет текущего арендатора в автовокзале Большого Стамбула

Первый арендатор на большой автобусной станции Стамбула
Первый арендатор на большой автобусной станции Стамбула

В то время как магазины и коммерческие площади в Большом автовокзале Стамбула, принадлежащие IMM, сдаются в аренду, приоритет будет отдан существующим арендаторам. Не только ради прибыли и прибыли, IMM стремится предоставлять более надежные услуги с этим пониманием.

Администрация автовокзала Стамбула, построенного в соответствии с моделью строительства-эксплуатации-передачи и 25-летний период эксплуатации которого закончилась 5 мая 2019 года, находится в столичном муниципалитете Стамбула (IMM) с 9 сентября. Как только я получил посылку, IMM, проводившая комплексные работы по обслуживанию, ремонту и уборке внутри автовокзала, открыла тендер на аренду торговых предприятий. Тендер провела дочерняя компания IMM Bogazici Yönetim AŞ.

ПРИОРИТЕТ К СУЩЕСТВУЮЩИМ Арендаторам

IMM и Boaziçi Yönetim AŞ решили отдать приоритет операторам, которые фактически работают с коммерческими площадями автовокзала. Компания IMM позаботилась о том, чтобы отдавать предпочтение операторам, которые работают на рабочем месте, создают ценность и выполняют свои обязательства перед руководством автовокзала при аренде.

Поскольку предыдущий срок действия контракта с Otogar составлял 25 лет, срок действия документов о распределении истек в конце срока действия старого контракта. IMM стремится сделать автовокзал местом, которое все жители Стамбула могут безопасно использовать, а не только для получения прибыли и прибыли.

ВСЕ УДОВЛЕТВОРЕНЫ НОВОЙ АВТОГРАФИЕЙ

В этом контексте столичный муниципалитет Стамбула и оператор Boaziçi Yönetim AŞ продолжают чутко работать над автовокзалом, которым все жители Стамбула могут спокойно пользоваться. IMM провела комплексные ремонтные работы после захвата автовокзала. Внедрена центральная платежная система и разгрузка трафика на входе и выходе. Общественные зоны, особенно туалеты, на которые в прошлом поступало много жалоб, начали реконструировать под контролем Богазичи Йонетим АŞ. И стамбульцы, и торговцы довольны автовокзалом, о котором в прошлом упоминали с множеством негативов.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*