Плохие новости для граждан старше 60 и 65 лет, которые пользуются общественным транспортом бесплатно

плохие новости для граждан, которые пользуются общественным транспортом бесплатно
плохие новости для граждан, которые пользуются общественным транспортом бесплатно

Существует новый закон, который обязывает платить деньги за билеты гражданам старше 60 и 65 лет, которые пользуются муниципальным и железнодорожным общественным транспортом со скидкой или бесплатно.

SözcüСогласно новости Эрдогана Зюзера, подготовленной Партией ПСР; Новое положение о городских поездках граждан старше 60 лет вытекает из проекта постановления, который предусматривает различные ставки повышения налогов на имущество, воду, налог на очистку окружающей среды, страхование жилья и налог на автотранспортные средства.

Если проект постановления, который, как ожидается, вскоре будет представлен в парламент, станет законом, граждане старше 60 и 65 лет не смогут ездить на этих транспортных средствах со скидкой или бесплатно ближе к начальному и конечному часам. Если им придется использовать эти транспортные средства, они заплатят полную сумму билета.

Это касается 10.6 миллионов граждан

По расчетам, в столице Анкаре, также известной как город госслужащих, интенсивность утренней работы составляет с 07:00 до 09.30:16, а вечером - с 00:20 до 00:XNUMX. В Стамбуле эта плотность может растягиваться на более длительные периоды.

По данным ТУРКСТАТа, у нас всего 60 миллионов 64 тысячи граждан, из них 3 миллиона 446 тысяч в возрасте от 65 до 7 лет и 186 миллионов 10 тысяч старше 632 лет.

sozcu

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*