Поддержка проекта железнодорожной системы в Анталии от Дахаоглу

Поддержка от Алании до Алании Проект железной дороги Анталии
Поддержка от Алании до Алании Проект железной дороги Анталии

Эркан Ягчи, президент Союза средиземноморских туристических отельеров, предложил переключиться на железнодорожную систему между Аланией и Анталией, чтобы туристы могли покинуть свои отели и спуститься в центры города.

Оценивая предложение Ягджи, вице-президент Фонда развития туризма Алании (ALTAV) Мехмет Дахаоглу заявил, что железнодорожная система должна быть реализована с точки зрения технологий. Заявив, что пришло время построить железнодорожную систему между Аланьей и Анталией, Дахаоглу сказал: «Нам нужно сделать это технологически, помимо удаления туристов. Сейчас самое время для этого. В Аланье должно быть сформировано общественное мнение, и разговоры о том, как эта железнодорожная система будет лучше обслуживать Аланию в будущем, должны прекратиться и начать работу. Транспорт является обязательным для туристов.

Есть аэропорт Аланья-Газипаша. Он становится больше с каждым годом. Но у нас столько коек. Мы можем решить это только с транспортом. Ведь люди долго проводят в автобусе, пока не приедут сюда после приземления в аэропорту Анталии. На самом деле нам нужно сделать железнодорожную систему между Анталией и Аланьей более выгодной для нас. Однако я не согласен с тем, что туристы покидают отель по железной дороге. Потому что это не относится к региону Алании. Аланья – это уже город, который сливается со своими отелями, городом и людьми.

Туристы, предпочитающие Аланию, проводят отпуск вместе с местными жителями и лавочниками. Мы не можем сравнивать Аланию с регионом Белек. У нас нет проблем с транспортом. Люди приезжают в город и делают покупки как из гостиниц, так и на общественном транспорте муниципалитета", - сказал он. – Новая Аланья

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*