Предпочитают почти 60 миллионов стамбульских метро

почти миллион предпочли стамбульское метро
почти миллион предпочли стамбульское метро

Действуя по принципу прозрачности и подотчетности, одной из дочерних компаний İBB, Metro Istanbul ежемесячно делится своей Системой показателей эффективности с жителями Стамбула.

Стамбул Столичная мэрия (IMM) филиалы в крупнейших городских операторов Istanbul Metro рельсовых Турции, данные Istanbulites открыт. Действуя с прозрачным и подотчетным муниципальным подходом нового поколения, компания публикует на своем веб-сайте все оценочные документы Business Performance Scorecard, которые регулярно готовятся каждый месяц. Опубликованный отчет включает в себя данные компании, целевые показатели и средний уровень, сравнительно предусмотренный международной организацией по сравнительному анализу Nova-Comet, 5 из которых являются членами на 38 континентах.

Почти 60 миллионов жителей Стамбула предпочли метро…

www.metro.istanbul Согласно отчету об эксплуатационных показателях за январь 2020 года, опубликованному по адресу Стамбула, в первом месяце 2020 года в Стамбуле было совершено 158 поездки и 844 тысячи 153 поездок на 240 станциях. В январе 2019 года было совершено 149 тысяч 778 рейсов. Транспортные средства, преодолевшие 2019 миллиона километров в январе 8.4 года, достигли 8.7 миллиона километров в этом году.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*