В Анкаре выставят на продажу забытые вещи в общественном транспорте

Предметы, забытые в общественном транспорте в Анкаре, будут продаваться
Предметы, забытые в общественном транспорте в Анкаре, будут продаваться

Главное управление EGO доставит 2018 предметов из 437 предметов, которые были забыты пассажирами в 186 году, а оставшиеся предметы будут проданы на аукционе 21 марта. Среди предметов, которые должны быть проданы, много, от ноутбука до POS-устройства, от чашки до велосипеда.

Генеральный директорат EGO муниципалитета Анкары проведет аукцион на утерянные вещи, которые были забыты в общественном транспорте в 2018 году и владельцы которых не были доступны.

Каждый день тысячи людей будут забывать вещи, которые они забывают в общественном транспорте, и они поступят в продажу 21 марта.

437 забытых товаров

В Анкаре автобусы EGO будут возвращены их владельцам, а 437 из 186 забытых предметов на линиях АНКАРАЙ, Метро и Канатной дороги будут возвращены их владельцам, а 251 будут проданы с аукциона.

Указывая на то, что утраченные вещи граждан хранятся в бюро находок и хранятся в течение года, чиновники EGO заявили: «Товары доставляются гражданам, которые сообщают в бюро находок после того, как будут проведены необходимые проверки. В течение года предметы хранятся на учете, а если они не принадлежат, они выставляются на продажу ».

ОТ МОБИЛЬНОГО ТЕЛЕФОНА ДО ВЕЛОСИПЕДА

Среди забытых вещей - мобильные телефоны, ноутбуки, POS-устройства, наборы чашек, велосипеды, очки, зонтики, книги, сумки, коляски, проволока для барбекю, солнцезащитные шторы и различные предметы домашнего обихода.

В то время как деньги в иностранной валюте, которые граждане забывают на 13 тысяч 728 TL, учитываются в качестве дохода в кассе Главного управления ЭГО, аукцион, который вызывает большой интерес каждый год, состоится 21 марта 2020 года в 10.00 часов вечера Hipodrom Caddesi NO: 5 / D Yenimahalle.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*