Проект канатной дороги и пристани острова Гиресун от GISIAD

Проект канатной дороги и пристани острова Гисиаддан Гиресун
Проект канатной дороги и пристани острова Гисиаддан Гиресун

Ассоциация промышленников и предпринимателей Гиресуна (GİSİAD) начала работу над проектами канатной дороги и пристани для яхт на острове Гиресун.

Совет директоров GİSİAD посетил мэра Айтекина Ченликоглу и представил отчеты о проектах «Island Teleferik и Gemilerçekği Yacht Harbour», которые, как было заявлено, обеспечат работой не менее 4 тысяч человек. Председатель GİSİAD Айкут Гезмиш, который представил отчеты о проектах проектов, которые они подготовили президенту Ченликоглу во время визита, сказал: «Чтобы устранить разницу в развитии между регионами и экономическую отсталость Гиресуна, необходимо сделать макроинвестиции для создания рабочих мест в нашей провинции. В противном случае иммиграция не остановится в нашем городе, население которого из года в год сокращается. Как GİSİAD, мы вносим свой вклад в эту тему и предлагаем новую макро-цель, которая обеспечит занятость и повысит ценность нашего города ».

Отметив, что проекты «Канатная дорога на остров и пристань Гемилерчеки» будут вторым проектом в мире, Гезмиш сказал: «Проект канатной дороги на остров Гиресун, единственный остров в Черном море, будет вторым примером в мире после Гонконга. По этой канатной дороге ежегодно может перевозиться не менее 1 миллиона человек, что сделает Гиресун центром притяжения. Яхтенная гавань Gemilerçekği, которая будет построена на площади около 400 гектаров, будет вмещать тысячу лодок. Этот проект, который изменит облик города с его стоянкой на тысячу автомобилей, площадью судостроительной верфи 50 акров, площадями ресторанов и кафе площадью 15 тысяч квадратных метров, объединит жителей Гиресуна с морем. Благодаря этим проектам будет трудоустроено около 4 тысяч человек, и они будут добавлять добавленную стоимость в экономику города на сумму не менее 500 миллионов турецких лир ежегодно. Эти проекты, которые окупятся за очень короткое время, например за 8-10 лет, изменят судьбу Гиресуна и превратят его в город, который принимает иммиграцию, а не иммиграцию. Пока мы верим в эти макро-цели и принимаем их как город », - сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*