Судьба ТУДЕМСАО не должна быть подобна Сивасу Железо и Сталь

Пусть результат тудемса не будет похож на железную сталь Сиваса
Пусть результат тудемса не будет похож на железную сталь Сиваса

Президент профсоюза работников транспорта и железнодорожного транспорта Абдулла Пекер сказал, что TÜDEMSAŞ, одна из самых важных областей занятости в Сивасе, будет похожа на Sivas Iron and Steel, которая была закрыта и простаивала в последние годы.

Пекер, хотя мы неоднократно обращались к депутатам и бюрократам с призывом разобраться с учреждением и расширить сферу деятельности, мы видим, что на достигнутом этапе работы не проводилось. Мы снова приглашаем отсюда наших депутатов из Сиваса, позаботьтесь о TÜDEMSAŞ. Сделайте все возможное, чтобы увеличить размер инвестиционных надбавок и получить рабочие места на внутреннем и внешнем рынках, чтобы организация, сильно отстающая от 1980-х годов по производству и занятости, вернулась на свои прежние позиции.

Сказав, что TÜDEMSAŞ - это организация, оснащенная как управленческим, так и административным и техническим персоналом, Пекер сказал, что если возможно, мы делаем это в танке, мы делаем это в пушке, мы делаем это в машине. В месяц на рынок поступает около 10 млн. TL горячих денег, с учетом того, что эти деньги урезаны, наши торги будут в плохой ситуации.

Как НПО, политические партии и все жители Сиваса, мы должны взять на себя ответственность за то, чтобы это выдающееся учреждение, которое является источником жизненной силы Сиваса, снова возродилось. На трибунах никто играть не будет, ждем действий, действий.

Пекер поблагодарил депутата MHP Sivas Ахмета Озюрека от имени профсоюза, который интересовался проблемами TÜDEMSAŞ, и сказал, что сотрудничество правительства с оппозицией стало важным.

НИКТО НЕ МОЖЕТ ИЗГОТОВИТЬ TÜDEMSAŞ SİVAS ЧУГУН И СТАЛЬ

Пекер, я говорю тем, кто намеренно и сознательно пытается дискредитировать TÜDEMSAŞ в последние дни, я говорю, что вы не можете использовать TÜDEMSAŞ для своих личных счетов. Мы хотим, чтобы компания TÜDEMSAŞ была на повестке дня с вагонами, которые она производит. Наконец, он сказал: «Я желаю успехов всему нашему персоналу на экзаменах на повышение и изменение звания и надеюсь, что победят заслуги, а не политика».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*