Стамбульский карточный период заканчивается в транспорте

список стран по длине рельса
список стран по длине рельса

С новым приложением, разработанным филиалом Стамбульского муниципального муниципалитета (IMM) BELBİM A.Ş., жители Стамбула смогут сесть в общественный транспорт через систему матрицы данных на своих смартфонах.

С загрузкой, загрузкой, сканированием, поздним девизом жители Стамбула теперь смогут использовать свои телефоны в транспорте с помощью приложения QR-кода. Приложение, которое заменит пластиковые карты, которые вредны для окружающей среды и которые можно легко забыть и где-то потерять, будет впервые опробовано в метробусе с марта. С помощью QR-кода платежная система в будущем сможет использовать другие транспортные средства, такие как метро, ​​паром и Мармарай. Граждане получат выгоду от транспортных услуг по телефону, не имея пластиковой карты в кармане.

BELBİM Electronic Money and Payment Services Inc. Генеральный директор Юсель Карадениз сделал следующее заявление относительно нового проекта, который ждет жителей Стамбула: «С загрузкой, загрузкой, сканированием, поздним девизом, теперь жители Стамбула смогут использовать свои телефоны в транспорте с помощью приложения QR-кода. Я думаю, что первая заявка будет на метро с марта. Тогда он сможет использовать его в других транспортных средствах, таких как метро, ​​паром и Мармарай. Граждане получат выгоду от транспортных услуг по телефону без какой-либо пластиковой карты. Он не будет носить дополнительные карты в своем кармане.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*