Линия YHT Стамбула Анкара Сколько километров над северной линией разлома Анатолии

как долго линия Стамбула Анкары YHT на северо-анатолийской линии разлома
как долго линия Стамбула Анкары YHT на северо-анатолийской линии разлома

С 24 января 2020 года после землетрясения перенесенного насилия в Элазиге 6,7 это как легко общественность о землетрясении в Турции и стала обсуждать, какие меры были приняты, что. Также в центре публичной политики, как во время землетрясений и готовности к землетрясениям мы имели в Турции.

На пресс-конференции, состоявшейся в Великом Национальном Собрании Турции после землетрясения, на пресс-конференции, состоявшейся в Великом Национальном Собрании Турции, депутат НРП Кахраманмараш Али Озтунч также сделал несколько заявлений. Эзтунч утверждал, что маршрут скоростного поезда Стамбул-Анкара (YHT) находится чуть выше линии Северо-Анатолийского разлома, которая является зоной риска землетрясения, и добавил, что высокоскоростной поезд идет параллельно линии разлома на 30 км.

Маршрут YHT и Северо-Анатолийская линия разлома

Высокоскоростная железнодорожная линия; Это железнодорожная линия длиной 533 км, которая обеспечивает скоростное сообщение между Стамбулом и Анкарой. YHT, который может развивать скорость до 250 км в час, останавливается на 14 различных остановках вдоль своего маршрута и обслуживает Анкару и Стамбул. Стамбульский Halkalı Чтобы добраться до Анкары с этой линии, нужно около 5 с половиной часов.

Итак, какая часть линии YHT проходит через Северо-Анатолийскую линию разлома? Согласно Турции Землетрясение Карте опасности для отображения наряду с общими и степенью риски по AFAD этой неисправность линия Бола, Сакарья, Дюздж, северный район Стамбула, Ялова, проходит Коджаэль и Стамбул на юг через прибрежный путь.

Однако, когда мы рассматриваем маршрут высокоскоростного поезда TCDD, YHT расположен на южном побережье Стамбула в европейской части. HalkalıНаблюдается, что линия между Гебзе и Гебзе составляет 76,3 км, от Гебзе до Сакарья, район Арифийе, а линия, проходящая параллельно, составляет 87 км. Наблюдается, что линия YHT, которая проходит к югу от Арифия до Билечикского района Османели и находится на линии разлома, составляет 62 км.

как долго линия Стамбула Анкары YHT на северо-анатолийской линии разлома
как долго линия Стамбула Анкары YHT на северо-анатолийской линии разлома

В результате, как утверждает заместитель Алиевы Озтунч из ТЭЦ Кахраманмараш, маршрут YHT предоставляет транспортные услуги через линию разлома в Северной Анатолии. Однако не около 30 км линии YHT, а около 220 км проходят параллельно линии разлома или непосредственно на линии разлома. Следует также отметить, что маршрут в проекте, который Али Озтунч рекомендует построить в парламенте, это маршрут Анкара-Кызылкахамам-Гереде-Болу-Дюздже-Хендек-Сакарья-Измит-Гебзе-Стамбул, и большая часть этой линии находится чуть выше линии разлома Северный Анатолий.

Это содержание Точность Поделиться подготовлено редактором-добровольцем Doğukan Yıldız.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*