Пробные поездки продолжаются на линии метро Mecidiyeköy Mahmutbey

Тест-драйвы продолжаются на линии метро mecidiyekoy mahmutbey
Тест-драйвы продолжаются на линии метро mecidiyekoy mahmutbey

Очень важная железнодорожная система для Стамбула KabataşТест-драйвы продолжаются на 1-й очереди Меджидиекёй - Махмутбей линии метро Меджидиекёй-Махмутбей. Президент IMM Ekrem İmamoğluпримет участие в тест-драйвах в воскресенье, 16 февраля, и объявит дату ввода метро в эксплуатацию.

Мэр столичного муниципалитета (IMM) осмотрит станцию ​​Mecidiyeköy-Mahmutbey, которая готовится к открытию в ближайшие месяцы, и примет участие в текущих тест-драйвах. В церемонии также примут участие генеральный секретарь IMM Явуз Эркут и другие чиновники IMM и представители подрядных компаний.

Участники сядут на тестовый поезд M7 от станции Mecidiyeköy – Şişli и перейдут к складу Tekstilkent. Складская зона и мастерская технического обслуживания будут рассмотрены. Мэр Имамоглу даст информацию о линии метро здесь. Он объявит дату, когда линия будет введена в эксплуатацию.

На церемонии также будет введен в эксплуатацию пешеходный коридор между станцией метро Yenikapı-Hacıosman и Metrobus, который долгое время был закрыт из-за строительства метро.

24,5 станций общей протяженностью 19 километра KabataşЛиния Mecidiyeköy-Mahmutbey, которая является первой фазой линии метро Mecidiyeköy-Mahmutbey, состоит из 17,5 километров и 15 станций.

ПРОГРАММА:

История: Воскресенье, 16 февраля 2020 г.

часы работы: 11:00

Расположение: Mecidiyeköy Metro Пешеходный соединительный коридор

Площадь: 

Начало: Mecidiyeköy Пешеходная связь  


закончить: Текстилькент Склад  

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*