Промышленная палата Эскишехира представила Эскишехир в Испании

Промышленная палата Эскишехира представила Эскишехир в Испании
Промышленная палата Эскишехира представила Эскишехир в Испании

Индустрия авиационных и железнодорожных систем Эскишехира объединилась с мировыми гигантами в Испании. В рамках проекта Промышленной палаты Эскишехира (ESO), поддерживаемого Европейским Союзом, производители Эскишехира предприняли важные шаги по развитию взаимоотношений с программой торговой делегации и провели двусторонние деловые встречи.

Президент ESO Селалеттин Кесикбаш, который предоставил информацию о вакансии в Испании, сказал: «В этом специальном проекте, который мы реализовали с целью увеличения экспортных возможностей наших членов, работающих в секторе авиационных и железнодорожных систем, владелец проекта Эскишехирской промышленной палаты, Торговая палата Барселоны из Испании, Рона- Торговая палата Альп (Лион) и Торгово-промышленная палата Сиваса являются партнерами. Проект включает в себя конкретные цели, такие как увеличение экспортных возможностей наших компаний, работающих в секторах авиационных и железнодорожных систем, установление новых деловых связей в Испании и Франции, развитие отношений между палатами и кластерами и диалог с гражданским обществом.

Более 150 собеседований

Кесикбаш, который также поделился подробностями программы торговых делегаций, состоявшейся в Барселоне, Испания, объявил, что 15 турецких компаний и 20 испанских компаний, которые участвовали в межотраслевых секторах, таких как железнодорожные системы, авиация и автомобилестроение, приняли участие в программе двусторонних деловых переговоров. подчеркнул, что он был.

Мэр Кесикбаш, который заявил, что компании Eskişehir очень хорошо подготовились перед Программой торгового делегирования в Барселоне, и что ESO также поддержало этот вопрос, сказал: «Подготовительные работы, которые мы сделали ранее, активное участие нашего совета директоров в процессе и инициативы наших экспертов, мы оправдали взаимные ожидания и возможности сторон. Мы очень хорошо это проанализировали. В рамках программы прошли очень плодотворные встречи. Мы предприняли очень позитивные шаги в направлении коммерческого и технологического сотрудничества. «Мы стремимся ускорить эти шаги и сделать их более конкретными с помощью программы торговых делегаций, которая состоится из Барселоны в Эскишехир в апреле 2020 года сразу после программы».

Интерес от деловых людей Испании

Заявив, что компании Eskişehir имели возможность общаться с потенциальными клиентами, получать возможности продаж, получать информацию о рынке и устанавливать производственные отношения во время мероприятия, проведенного в Испании, Кесикбаш заявил, что встречи, презентации, полевые визиты и приемы по деловым связям были организованы для создания международных деловых сетей. . Кесикбаш сказал: «Кроме того, эта деятельность была важным лоббистским направлением передачи возможностей Эскишехира в железнодорожных системах, авиации и автомобилестроении на целевую аудиторию. Фактически, многие испанские компании проявили особый интерес после своих рекламных акций в Эскишехире и выразили желание участвовать в программе торговых делегаций, которая продолжится в Эскишехире. объем проектов ESO в Турецкой Республике, консул в Барселоне Стронг Калафат, торговый атташе Элиф Клеар Ташюрек с участием турецких и испанских бизнесменов, мы провели торговую палату Барселоны и железнодорожные системы Барселоны в рамках организационного проекта, объединяющего кластеры », - сказал он.

Мы будем строить мосты

Благодаря программе в целевых регионах, а также бизнесу и инвестиционным объектам на рынке Турции, деловой культуре и подчеркнул, что переданы крупнейшим производителям в таких вопросах, как возможности сотрудничества в целевых секторах Испании, Кесикбаш, «Эскишехир, имя продвижения и укрепления промышленности. Мы будем продолжать такую ​​деятельность. Наша Палата и впредь будет играть активную роль в наведении мостов международного сотрудничества. Наша цель - максимально увеличить экспорт Эскишехира ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*