Угол обзора, блокирующий сорняки, расчищен для безопасной транспортировки в Кандире

Травы, которые мешают зрению для безопасной транспортировки в подсвечнике, были удалены
Травы, которые мешают зрению для безопасной транспортировки в подсвечнике, были удалены

Муниципалитет Коджаэли, который придает большое значение транспортным проектам, чтобы граждане могли путешествовать более комфортно, продолжает свою работу из-за безопасности дорожного движения. Отдел парков и садов убирает ветки деревьев, шипы и другие сорняки, которые блокируют вид транспортных средств, особенно на обочинах дорог в сельской местности. В связи с этим на дороге между Акчакесе (тюрьма) и деревней Араман Кандырского района были проведены работы по очистке и техническому обслуживанию.

ЧИСТКА БЫЛА СДЕЛАНА НА 30 КИЛОМЕТРОВ

Бригады отдела парков и садов провели очистку обочины в 30-километровой части трассы Акчакесе - деревня Араман. Бригады обрезали деревья, идущие к дороге, срезая острые травы вдоль дороги. Кроме того, виноградные лозы, которые расширяли и закрывали знаки около дороги, были сокращены.

Травы, блокирующие угол обзора

Ветви деревьев и другие травы на обочине дороги отключают видимость транспортных средств и делают линии дороги на краю невидимыми. Муниципалитет Коджаэли также очищает эти ветви и сорняки, которые представляют угрозу безопасности дорожного движения, регулярно закрывая поле зрения. Работы по очистке придорожного покрытия проводятся регулярно в течение года, особенно на сельских дорогах в Коджаэли.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*