Тренинг по гендерному равенству для водителей общественного транспорта Анталии

Тренинг по гендерному равенству для общественного транспорта Анталии
Тренинг по гендерному равенству для общественного транспорта Анталии

Муниципалитет Антальи провел обучение для водителей общественного транспорта по вопросам гендерного равенства и борьбы с насилием в отношении женщин. Социолог Семра Эксилмез сказала женщине, что насилие является нарушением прав человека.

Муниципалитет Антальи, первый муниципальный муниципалитет, подписавший чрезвычайный план действий по борьбе с насилием в отношении женщин и жестоким обращением с детьми, продолжает предпринимать усилия по предотвращению насилия в отношении женщин. Столичный муниципалитет, после сотрудников полиции, также организовал обучение водителей общественного транспорта по вопросам осведомленности и гендерного равенства в борьбе с насилием в отношении женщин.

НЕТ ПРАВОЙ ЮСТИЦИИ НАСИЛИЯ

Тренинг, который проходил в конференц-зале столичного муниципалитета, Metropolitan Municipality Transportation Inc. Водителей общественного транспорта принимает участие Дениз Филиз, председатель правления. На тренинге, проводимом социологом Семрой Эксилмезом, обсуждались вопросы насилия в отношении женщин, воздействия насилия в семье на детей и виды насилия. 10 из каждых 3 женщин, подвергшихся физическому насилию в Турции, которые не экспрессируют социолог Semra Cons, «Исследования в 23.6% мужчин, которые применяют физическое и сексуальное насилие в отношении женщин в Турции получили и высшее образование. Насилие также является неправильным представлением о том, что культура является частью. Нет оправдания насилию. Насилие в основном направлено против женщин, детей, стариков, инвалидов, иммигрантов ».

ЭКОНОМИЧЕСКОЕ И СЕКСУАЛЬНОЕ НАСИЛИЕ

Говоря о негативных последствиях насилия для женщин, социолог Семра Эксилмез сказала: «Из-за насилия здоровье женщин ухудшается, они могут потерять власть или потерять свои жизни. Это сильно подрывает самооценку женщин и является нарушением прав человека. 38 процентов убийств женщин во всем мире совершают их жены или те, с кем они живут ».

Социолог Семра Эксилмез, которая также говорила о видах насилия, сказала: «Мы можем разделить его на четыре категории: физическое, психологическое, сексуальное и экономическое насилие. Мы можем определить физическое насилие как средство запугивания, запугивания и санкции грубой силы. Такие, как избиение-избиение, голодание, прижигание сигаретами, оставление на морозе. К сексуальному насилию также относятся такие действия, как принудительный брак в раннем возрасте, похищение девочек, принуждение к проституции, сексуальное насилие, растление глазами и руками, отправка откровенно сексуальных фотографий и видео в цифровых СМИ. Такие санкции, как лишение женщин экономических возможностей, необходимых им для выживания, конфискация их заработка, запрет на работу и конфискация их имущества, также являются экономическим насилием в отношении женщин.

ВЛИЯНИЕ НАСИЛИЯ НА ДЕТЕЙ

Заявив, что насилие в семье также оказывает негативное влияние на детей, Семра Эксилмез сказала: «Дети, которые испытывают или становятся свидетелями насилия в своих семьях, испытывают недоверие к себе, проблемы с адаптацией, проблемы личности, преступность, суицидальные наклонности и антиобщественные черты».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*