Tunç Soyer Награжден велосипедистам из Измира

Тунк Сойер наградил байкеров из Измира
Тунк Сойер наградил байкеров из Измира

Сегодня в Измире состоялась церемония награждения победителей конкурса социальных велосипедов, в котором приняли участие 29 городов Европы в рамках Европейской недели мобильности.

Церемония награждения победителей конкурса социального велоспорта, организованного Объединенным исследовательским центром Европейской комиссии в рамках Европейской недели мобильности, состоялась сегодня в столичном муниципалитете Измира. Мэр столичного муниципалитета Измира вручил награды велосипедистам из Измира, занявшим первые места в соревнованиях. Tunç Soyer Он дал.

Конкурс, который также поддержал Измирский муниципалитет, проводился одновременно с 29 европейскими городами с 16 сентября по 6 октября. В конкурсе приняли участие 297 велосипедистов, цель которого - сделать велосипед ездой. Сгруппированные по трем категориям: одиночки, пары и группы, участники записывали свои дистанции благодаря приложению BikePrints, которое они загружали на свои мобильные телефоны.

Цель состоит в том, чтобы продвигать велосипед как средство передвижения.

На церемонии Tunç Soyer Он сказал, что они хотели поощрять велосипеды как средство передвижения в Измире. Говоря о двух основных целях транспорта для повышения качества жизни в Измире, Сойер продолжил свои слова следующим образом: «Первая из этих целей — поощрение использования здорового, надежного, доступного, дешевого общественного транспорта и велосипедов. Во-вторых, активно распространять интеллектуальную систему дорожного движения по всему Измиру. Наш основной подход заключается в том, чтобы сократить использование индивидуальных транспортных средств в городах, которые растут день ото дня, и расширить экологически чистые, безопасные и здоровые альтернативные виды транспорта, такие как общественный транспорт и велосипеды».

Первый пользователь подарочных велосипедов, мэр столичного муниципалитета Измира. Tunç Soyer это произошло. Сойер подарил складной велосипед Ильхами Эмре Карачивану, победителю в одиночном разряде, Мустафе Кемалю Кара и Зулейхе Дикбаш, победителям в парном разряде, и Кыванчу Махазачи, Йигит Йылмазу, Джанан Оджаку и Бердану Арслану, победителям в групповом разряде. . Сумки для велосипедов были вручены в качестве подарков 30 участникам, отобранным по жеребьевке Объединенного исследовательского центра Европейской Комиссии.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*