Турецкое аккредитационное агентство будет привлекать наемный персонал

турецкое агентство по аккредитации sozlesmel
Турецкое аккредитационное агентство будет нанимать сотрудников по контракту

Устный вступительный экзамен и контрактный персонал будут наняты для 10 (десяти) помощников специалиста по аккредитации и 17 (семнадцати) административного персонала для контракта в Турецком агентстве по аккредитации.

Кандидаты, соответствующие требованиям к заявке, будут ранжированы в соответствии с наивысшим баллом, полученным ими по типу баллов, указанному для каждой группы в «Информационной таблице вступительных экзаменов» ниже для каждого экзамена, и они будут иметь право участвовать во вступительном экзамене. в четыре раза больше должностей, назначаемых из каждой группы. На экзамен будут вызваны все кандидаты, набравшие равные баллы с последним кандидатом, получившим право на участие во вступительном экзамене, проводимом группами.

Кандидаты смогут подать заявку только в одну из групп, указанных в «Информационной таблице вступительных экзаменов». Если заявок не так много, как количество кандидатов, которые должны быть вызваны на экзамен по группам, или если нет кандидата, выигравшего экзамен в результате объявления вступительного экзамена, Турецкое агентство по аккредитации имеет право определить количество групп и внести изменения в соответствии с персоналом и потребностями.

Дата сдачи экзамена и форма заявки

Заявки начнутся 13 февраля 2020 года и завершатся 25 февраля 2020 года и 23.59. Приложения имеет www.turkak.org.tr Он будет проводиться в режиме онлайн по ссылке «Вступительный экзамен 2020 года для помощника специалиста по аккредитации» и «Вступительный экзамен для административного персонала 2020 года», открываемой по электронному адресу. Заявки, поданные в учреждение вручную или по почте, не принимаются.

Для деталей объявления НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*