OMÜ У меня есть проектное сообщество, повышающее осведомленность о трамваях

У меня есть проект, сообщество создало осведомленность в трамвае
У меня есть проект, сообщество создало осведомленность в трамвае

Студенты университета ехали в Самсун на трамвае, чтобы привлечь внимание к важности чтения.

Осведомленность о важности чтения была повышена благодаря занятиям по чтению книг в трамвае, организованным Университетом Ондокуз Майис «Сообщество проекта« У меня есть проект ». Чтобы повысить скорость чтения книг и поощрить общество в этом направлении, почти тридцать студентов университета отправились от трамвайной остановки педагогического факультета к трамвайной остановке Tekkeköy, чтобы почитать.

Ресул Альперен Йылдыз, который предоставил информацию о мероприятии, сказал: «Мы - культурное и художественное сообщество, которое реализует проекты во имя социальной ответственности вместе с нашими друзьями-волонтерами из числа студентов нашего университета. Ранее мы занимались различными видами деятельности. Мы читаем книги вместе с друзьями в пригородных волонтерах, чтобы повысить уровень чтения в Турции сегодня. Мы хотели побудить людей читать книги. Наша цель - повысить осведомленность общества. Раньше мы реализовывали такие проекты, как создание библиотек, рисование и организация профессиональных мастерских в некоторых школах Самсуна. Мы делали это раньше на пляже. На этот раз мы сделали это на трамвае. «Мы добирались от станции педагогических факультетов до станции Теккекей, читая книги».

В конце занятия студенты подарили людям книги, которые они принесли с собой, и посетили книжную ярмарку. (Тахир Омер Чоклук /Новости Самсун)

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*