Инспекции будут продолжены для более комфортного и безопасного передвижения в Сакарье

инспекции будут продолжены для более комфортной и безопасной перевозки в Сакарье
инспекции будут продолжены для более комфортной и безопасной перевозки в Сакарье

Инспекция транспортных средств общественного транспорта продолжается Управлением филиала общественного транспорта муниципалитета Сакарья. Необходимые уголовные санкции налагаются на транспортные средства, которые инспекционные группы считают нецелесообразными в связи с регулированием общественного транспорта. В сделанном заявлении было указано, что были проведены проверки соответствия для 4 тысяч 500 транспортных средств общего пользования, которые работают с января.

Инспекция транспортных средств общественного транспорта продолжается Управлением филиала общественного транспорта столичного муниципалитета. В заявлении, сделанном на эту тему: «Помимо запросов, требований и жалоб от наших граждан, мы продолжаем наши повседневные проверки общественного транспорта. В ходе этих проверок наши команды проводят проверки в отношении технического обслуживания транспортного средства общего пользования, его гигиенического состояния, подходит ли оно для одежды водителей, освещения в транспортных средствах, кондиционирования воздуха и транспортных средств общественного транспорта, таких как радиаторы и вывески. Кроме того, он организует дополнительные поездки на линиях с более чем достаточной плотностью пассажиров. Необходимые уголовные санкции налагаются на транспортные средства, которые не соответствуют правилам общественного транспорта при проведении проверок того, используют ли водители общественного транспорта сигареты и телефоны во время путешествия. В этом контексте мы применили временную отмену лицензии на срок от 5 до 3 дней к 10 транспортным средствам, которые оскорбляли мучеников, играли в игры за рулем и не выполняли решения UKOME. Мы также вмешивались в общественный транспорт с оконной пленкой. В дополнение ко всему этому мы проверили соответствие 4 тыс. 500 транспортных средств общественного транспорта, работающих в нашем городе, инспекциям, которые мы провели с января ».

Уведомление о табличке и часах позволяет быстро решить проблему

В продолжение заявления: «Наши проверки будут продолжаться все больше, чтобы наши граждане могли путешествовать на более организованных и безопасных транспортных средствах общественного транспорта. В этом контексте мы придаем большое значение жалобам наших граждан на общественный транспорт. Мы рассматриваем каждую жалобу, которую наши граждане сообщают в центр ALO153. Мы продолжим наши усилия, чтобы наши граждане могли осуществлять свои перевозки более мирным, комфортным и безопасным способом, заявив, что количество транспортных средств общественного транспорта, указанных нашими гражданами в их уведомлениях о жалобах или уведомлении о времени, позволит быстро решить проблему ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*