Нано Технологическая Очистка в Трамвае и Автобусе в Коджаэли

Уласимпарк чистит трамваи и автобусы от микробов
Уласимпарк чистит трамваи и автобусы от микробов

После того, как вирус короны, возникший в Китае и вызвавший сильную панику во всем мире, очистка транспортных средств стала более заметной. Ежедневно в Коджаэли, на трамвайной линии Акчарай, которой управляет транспортный парк, в среднем ездит 100 тысяч человек, которые чистят 336 автобусов сверху вниз, без вирусов и микробов. Работы по уборке с использованием экологически чистых лекарств проводятся регулярно.

ПОДРОБНАЯ ЧИСТКА НА АВТОБУСЕ

ТранспортПарк, один из филиалов муниципального муниципалитета Коджаэли, принимает все меры предосторожности при поездках на автомобилях с высоким уровнем гигиены граждан против вирусов и микробов. При детальной очистке очищается каждая точка автобусов, перевозящих в среднем 65 тысяч пассажиров в день, внутри, снаружи, окна, кабина водителя, ручки, ручки пассажирских сидений, полы, потолок, наружный потолок и нижний угол.

ТРАМВАИ ОЧИЩАЮТ ОТ ГОЛОВИ НА ГВОЗДЬ

Кроме того, уборщицы убирают трамваи, перевозящие в среднем 40 тысяч пассажиров в день. Каждую ночь все точки, с которыми пассажиры сталкиваются при входе и выходе, убираются командами по уборке внутри, снаружи, ручек, сидений, пола, потолка и окон.

ПРИМЕНЕНИЕ NANO ТЕХНОЛОГИИ И УФ-ФИЛЬТРА РЕАЛИЗОВАНО

Нано-технология применяется в 336 автобусах и трамваях, принадлежащих IletişimPark. Транспортные средства дезинфицируются с применением технологии Nano, которая является одним из детальных приложений для очистки. УФ-фильтры также используются в трамваях. Применение УФ-фильтра также предотвращает появление неприятных запахов в трамвае, предотвращая появление бактерий и микроорганизмов в системе кондиционирования воздуха на трамвае. Таким образом, пассажиры путешествуют в гигиенической среде.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*