Отечественный автомобильный завод запустит серийное производство в 2021 году

отечественный автомобильный завод также будет в серийном производстве
отечественный автомобильный завод также будет в серийном производстве

Министр труда и социальной защиты ТРСК Фаиз Сукуоглу посетил завод, где будет производиться первый отечественный электромобиль Günsel, и Д-р Он получил информацию от Ирфана Гюнселя о работах.

Согласно информации, предоставленной министерством, Ирфан Гюнсел объяснил, что производство B10, которое было сформировано путем объединения более 9 тысяч штук с его собственными инженерами, начнется в 2021 году на заводе, чьи инвестиции финансируются из его собственных ресурсов, и что его производственные мощности начнутся с 2021 автомобилей в год в 2 году. Он высказал мнение, что в 2025 году планируется достичь 20 тысяч автомобилей ежегодно.

Сугуоглу сказал: «Информация, которую мы получили, показывает, что еще одним важным вопросом, столь же важным, как прямая занятость на отечественном автомобильном заводе, будет занятость, которую он предоставит производителям автомобильной промышленности. Также стало известно, что подписан протокол о сотрудничестве с 28 компаниями из 800 стран по производству деталей, разработанных инженерами. С запуском серийного производства ведутся переговоры с поставщиками о производстве деталей, из которых состоит этот автомобиль, в нашей стране. Их исследования показывают, что с производственными мощностями, которые будут использоваться в производстве и которые будут созданы в нашей стране для производства автомобильных запчастей, тысячи молодых людей найдут работу в качестве инженеров и техников, что предотвратит утечку мозгов ». использовал выражения.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*