Рельсы лежат в Анталии 3-я ступень железнодорожной системы

рельсы поданы на линии системы коленях рельса Анталии
рельсы поданы на линии системы коленях рельса Анталии

Проект системы железных дорог 3-го этапа муниципалитета Анталии продолжается без замедления. В то время как 2.5 км железных дорог на бульваре Думлупинар продолжается, на перекрестке Мельтем Катлы были начаты работы по надстройке.

Активная работа ведется на этапе «Автовокзал - Мельтем» 3-й очереди железнодорожной линии муниципалитета, которая соединяет Варсак с автовокзалом, учебно-исследовательской больницей Анталии и центром города. Пока на бульваре Думлупынар ведется производство рельсов, перед университетом Акдениз ведутся работы по многоуровневому перекрестку.

ЭТАЖ СОЕДИНЕНИЯ ПОДНИМАЕТСЯ

Производство железобетонных опор виадука было завершено на пересечении перекрытий перед воротами Мелтем университета Акдениз, в то время как производство надстройки продолжается быстрыми темпами. В регионах, где производство завершено, команды готовят бетон для пола. Когда перекресток будет завершен, он также облегчит движение на перекрестке Антальяспор и бульваре Йыл.

2.5 КМ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОЕ ПРОИЗВОДСТВО ЗАВЕРШЕНО

На бульваре Думлупынар на автовокзале Мельтем было завершено производство трека длиной 2.5 км. Кроме того, продолжаются работы по сварке рельсов, нанесению покрытий на бетон и кабельные каналы. Было заявлено, что производство будет продолжаться до пересечения этажа и процесс укладки рельсов будет продолжен после завершения работ на перекрестке.

30 метров будут погружены в глубину

На станции метро, ​​называемой Западная станция, где будут соединены подземные туннели, производство мини свай завершено. Чиновники отметили, что во время исследований они будут постепенно опускаться и достигать глубины 30 метров.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*