Городская больница Коньи станет последней остановкой трамвая в здании суда Конья Алааддин

Коня Буюкшехир Трамвай объявление
Коня Буюкшехир Трамвай объявление

Мэр столицы Конья Угур Ибрагим Алтай вместе с мэром Каратая Хасаном Кылча и менеджером по здравоохранению провинции Мехметом Кочом провел обзор в городской больнице Коньи, которая скоро начнет обслуживать. Заявив, что партия АК внесла очень важные изменения в области здравоохранения за 18 лет, президент Алтай сказал: «Каждый год проводится всякая работа по открытию больницы. Мы, как муниципалитеты, прилагаем все усилия, чтобы построить дороги в непосредственной близости и доставить сюда общественный транспорт. Городская больница произвела на нас большое впечатление. Удачи.

Мэр столичного муниципалитета Конья Угур Ибрагим Алтай вместе с мэром Каратая Хасаном Кылча и руководителем здравоохранения провинции Мехметом Кочем сдал экзамены в строящейся городской больнице.

КОНЯ НАЧНЕТ ИСПОЛЬЗОВАТЬ В ЭТОМ ГОДУ

Благодаря президенту Реджепу Тайипу Эрдогану, который занимает важное место в строительстве городской больницы Коньи, в которой имеется 1.250 койко-мест и 412.187 18 квадратных метров внутреннего пространства, президент Алтай подчеркнул, что за 2020 лет AK Party внесла значительные изменения в здоровье. Отметив, что городская больница станет новым началом, мэр Алтая сказал: «Каждый год проводятся все виды работ по открытию больницы. Мы, как муниципалитеты, серьезно работаем как для строительства близлежащих дорог, так и для общественного транспорта. Последняя остановка трамвая Alaaddin-Adliye - городская больница. Надеемся, что скоординированно мы выполним необходимые работы, чтобы доставить наших людей сюда общественным транспортом и на машине. Городская больница произвела на нас большое впечатление. Надеюсь, он прослужит нашей Коне еще долго. Содержание пример для всей Турции возникла как бизнес. Мы благодарим нашего министра здравоохранения, нашего провинциального менеджера по здравоохранению и подрядчика. Надеемся, что он будет использовать Коньялыларскую городскую больницу в XNUMX году. Удачи.

МЫ ОЧЕНЬ ВПЕЧАТЛЕНЫ ОТ ГОРОДСКОЙ БОЛЬНИЦЫ

Мэр Каратай Хасан Кылча заявил, что Городская больница внесет важный вклад в Конью и Каратайский район, и сказал: «Городская больница произвела на нас большое впечатление. Я хотел бы поблагодарить нашего президента Реджепа Тайипа Эрдогана, нашего министра здравоохранения, г-на Фахреттина Коджа, нашего регионального менеджера по здравоохранению и официальных лиц компании, которые внесли свой вклад ».

Директор департамента здравоохранения провинции Конья Мехмет Коч сказал: «Наши муниципалитеты поддерживают нас во всех вопросах. Я хотел бы поблагодарить вас за инфраструктурные работы и за чувствительность при транспортировке, не открывая нашу больницу. Надеемся, мы завершим эти работы и представим их на службу нашим людям в этом году. Отсюда мы видим горизонт нашего Президента. Для Кони есть хорошая работа.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*