Отправление туристического восточного экспресса из стран ЕС

туристический экспресс, выражающий мнение посольств ЕС
туристический экспресс, выражающий мнение посольств ЕС

Турция-ЕС сотрудничество «на 07.02.2020 для встречи транспорта и замминистра инфраструктуры Омера Фатих Саяна, Селит Dursun, глава делегации ЕС в христианский Бергер, ЕС и внешних связи генерального директор Эрсут поляк, ТХДД Transport Inc. Генерального менеджера Kamuran принтер, заместитель генерального директора ТХДДА Исмаил Чаглар, послы европейских стран и многие официальные лица собрались вместе.

Tourist Orient Express перед встречей состоится Гарда речи Заместитель министра транспорта и инфраструктуры Омер Фатих Саян, в последние дни в Турции и турецкой нации, которая переживает трагические несчастные случаи и бедствия, вспоминает: «Мы потеряли много людей, которые стали шехидами. Спасибо главе нашего народа, желаю милости Аллаха нашим гражданам и скорейшего выздоровления раненым ». он говорил.

Он заявил, что министр транспорта и инфраструктуры Джахит Турхан планировал принять участие в этой поездке, но программа Турхана была изменена из-за болезненных событий.

Хороший момент для поездки и опыта работы послами Турции и их женами в надежде Саян:

«Eastern Express - это анатолийский опыт, это анатолийская история. Вы можете увидеть самые изысканные и яркие образцы турецкой культурной жизни вдоль линии и изучить богатую историю и богатую культурную структуру нашей страны в этом путешествии. Мы запускаем поезд Touristic East Express в мае 2019 года, чтобы удовлетворить высокий спрос на этом маршруте и возродить туризм в регионе ».

Омер Фатих Саян объяснил, что они предоставляют гостям возможность ощутить скрытые красоты страны с комфортом на поезде, и заявил, что Восточный экспресс также открывает прекрасные деревни и города мира, которые осыпают Анатолию жемчугом.

«Наше путешествие, имеющее историческую и естественную ценность, наше продвижение и Турция считают, что оно будет полезно для оценки отношений ЕС в области транспорта». сказал Саян, приверженность Турции к полноправному членству в ЕС, назвал цель, поскольку они продолжают действовать с решимостью.

В транспортном секторе, как и во всех областях ЕС, также придает большое значение развитию технического сотрудничества Омер Фатих Саян, крупнейший торговый партнер Турции, он сказал, что создание быстро и безопасно функционирующей транспортной системы с ЕС, обе стороны являются преимуществом.

Подчеркнув, что продолжение проектов новых железнодорожных линий имеет большое значение, Омер Фатих Саян сказал: «В этом контексте мы соединяем железнодорожную линию Баку-Тбилиси-Карс с Мармараем линией высокоскоростных поездов. Будет построено в рамках нашего финансового сотрудничества с ЕС. Halkalı- Проект железнодорожной линии Капикуле приведет эту линию высокоскоростных поездов в Европу ». использовал выражения.

«Транспорт - это та область, в которой мы очень успешны»

Делегация ЕС в Турции, президент, посол Кристиан Бергер, де транспорт в областях сотрудничества между ЕС и Турцией, в частности, выразил мнение, что эта область является очень успешной железной дорогой, и в то же время определяет, что контекст «зеленой сделки» комиссии также важен с точки зрения целей декарбонизации, подчеркнул он.

Объяснив, что в рамках сотрудничества было сделано около 600 км железнодорожных инвестиций, Бергер продолжил:

Halkalı-Капыкул железнодорожная линия, это крупнейшая инвестиция ЕС в инфраструктуру Турции. Эта линия соединит Азию с Европой и даже продлится до Болгарии. Железнодорожная линия Самсун-Калин - еще одна важная инициатива. Проблема, с которой мы сталкиваемся в дорожно-транспортных происшествиях, - это безопасность дорожного движения. Мы проводим исследования городского транспорта для обеспечения безопасности дорожного движения ».

Еще одна цель этой поездки в Турцию - увидеть красоты как летом, так и зимой. "Мы с нетерпением ждем возможности исследовать восточную часть Турции", - сказал он.

После выступлений Саян, Бергер и послы также посетили Железнодорожный музей, а затем отправились в Карс на туристическом восточном экспрессе.

Для этого слайд-шоу требуется JavaScript.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*