ИЗТАЖИТ Флот расширяется

флот истазитов расширяется
флот истазитов расширяется

Еще три микроавтобуса были добавлены в ZTAŞITs. Микроавтобусы будут обслуживать районы Орханлы, Бейлер и Чамтепе. Автобусы İZTAŞIT на этих линиях также будут перемещены на основные маршруты.

Три новых микроавтобуса пополнили 28-автобусный парк İZTAŞIT. Новые машины будут обслуживать районы Орханлы, Бейлер и Чамтепе, которые ранее находились в статусе деревни. Все три автобуса на этих линиях теперь будут включены в 25 автобусов, курсирующих между городами Измир и Сеферихисар и Уркмез. Таким образом, количество автобусов, обслуживающих основные маршруты, увеличится до 28, а частота поездок по этим маршрутам увеличится.

Новые двухдверные микроавтобусы İZTAŞIT вмещают 22 человека и одного пассажира на инвалидной коляске. У транспортных средств есть два кондиционера.

Измирский муниципальный муниципалитет Генеральный директорат ESHOT включил в общественный транспорт кооперативы, осуществляющие перевозки в близлежащих районах под названием İZTAŞIT. Проект, который будет расширен, чтобы охватить все прилегающие районы Измира, начал осуществляться в Сеферихисаре 29 декабря 2019 года.

Посадка с картой Измирим

İZTAŞIT также имеют карту İzmirim. Расписание можно отслеживать на веб-сайте ESHOT и в приложении ESHOT, которое можно установить на смартфоны.

Инвалиды и старше 65 лет

Кроме того, IZTAŞIT с фотографией Izmirim Card с 40% или более держателями отчетов об инвалидности, которые имеют право на бесплатные автобусы ESHOT, спутник инвалидов и граждан старше 65 лет, карточный центр в Конаке и Дирекция местных услуг İBB Seferihisar. Он может ездить бесплатно.

ESHOT под надзором

ESHOT контролирует транспортные средства, водителей и кооперативное управление. Все тренинги, проводимые для водителей ESHOT, также регулярно проводятся для водителей İZTAŞIT. ESHOT также осуществляет планирование транспортировки İZTAŞITs. Кроме того, İZTAŞIT использует существующие остановки ESHOT.

Линия информации
975 Сеферихисар - Ф. Алтай (не входит в Уламис)
985 Сеферихисар Ф. Алтай
986 Уркмез - Сеферихисар
987 Уркмез - Ф. Алтай
989 Орханлы в Сеферихисар
990 мужчин - Сеферихисар
991 Camtepe - Сеферихисар

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*