В Стамбуле принято решение о подъёме общественного транспорта на 35%

Процентный поход был сделан в Стамбуле для перевозки
Процентный поход был сделан в Стамбуле для перевозки

Союз палат стамбульских торговцев и ремесленников объявил, что объем перевозок в Стамбуле увеличился на 35 процентов. Ожидается, что повышение вступит в силу после подписания соответствующих властей.

На заседании Координационного центра транспорта, проведенном в Координационном центре при стихийных бедствиях при столичном муниципалитете Стамбула, было решено увеличить плату за кратчайшее расстояние с 2.60 турецких лир до 3.50 турецких лир для тарифов на частный общественный автобус, IETT, метро и метробус.

 

SözcüПо сообщению Заявив, что плата за проезд в общественном транспорте не повышалась в течение 3 лет, представители торговцев потребовали повышения тарифов на электронные билеты на 35 процентов на заседании UKOME. В результате голосования большинством голосов было принято решение о повышении тарифов на электронные билеты на 35 процентов.

Göksel Ovacık подтвердил решение о повышении

Повышение вступит в силу после подписания соответствующими органами, аффилированными с Zam IMM. Представители IMM White Table заявили, что не были проинформированы о повышении.

SözcüВыступая перед Стамбульской торговой палатой владельцев и операторов автобусов, Гёксель Оваджик также подтвердил, что принято решение о повышении, но сообщил, что это повышение еще не вступило в силу.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*