TÜVASAŞ может производить импортные железнодорожные транспортные средства

Tuvasas может производить импортные железнодорожные транспортные средства
Tuvasas может производить импортные железнодорожные транспортные средства

Президент Турции Каму-Сен Ёндер Кахведжи сказал, что TÜVASA больше не может производить железнодорожные вагоны, импортируемые из-за границы, и что корпус сломался.

Президент Турции Каму-Сен Ёндер Кахведжи, председатель Turkish Transportation-Sen Нурулла флаг компании Turkish Wagon Industry A.. (TÜVASAŞ) посетили. После встречи с работниками здесь председатели отправились на социальные объекты TÜVASAŞ. Во время визита также присутствовали руководители филиалов Сакарья профсоюзов, входящих в Конфедерацию. Президент Турции Каму-Сен Ондер Кахведжи ознакомился с оценкой представителей прессы здесь.

Заявление Кахвечи следующее: «Сегодня мы стали свидетелями очень важных событий во время нашего визита в TÜVASAŞ. Поздравляю всех сотрудников TÜVASAŞ с этими успешными разработками.

Компания TÜVASAŞ получила заказ на производство комплектов национальных электропоездов с решением, принятым нашим государством в 2013 году.

ИНФРАСТРУКТУРА В ТЮВАСА

Во время нашего визита; В TÜVASAŞ завершено строительство завода, на котором будут производиться алюминиевые кузова для поездов, все современные роботизированные стенды, которые будут использоваться на предприятии, были поставлены на местном и национальном уровнях, а также начато производство, так что технология производства автомобилей с алюминиевым кузовом, которая никогда не использовалась в нашей стране раньше, и инфраструктура, необходимая TÜVASA Мы заметили, что объекты были созданы, и объекты, где эти тела будут подвергаться пескоструйной очистке и покраске, также завершены. Мы также узнали, что ежегодно на этих предприятиях можно производить 240 автомобилей с алюминиевым кузовом. Мы стали свидетелями того, как на предприятии начали производить тела нашего национального поезда.

ОДИН ПОТЕНЦИАЛ

Благодаря этому приобретению TÜVASAŞ стала единственной в нашей стране и в близлежащих регионах.
В рамках этого проекта, на который была возложена задача TÜVASAŞ, мы увидели, что он начал производить комплекты электропоездов с алюминиевым кузовом со скоростью 160 км / ч и быстро продолжает свою производственную деятельность в этом отношении.

С МЕСТНЫМИ И НАЦИОНАЛЬНЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ

Кроме того, мы заметили, что TÜVASAŞ взяла на себя обязательство предоставлять материалы, которые он будет использовать в этом транспортном средстве и всех транспортных средствах, которые он будет производить, исключительно внутренними и национальными средствами, и что он работает в сотрудничестве с ASELSAN, который также является фаворитом нашей страны, по этим вопросам.

Обладая опытом TÜVASAŞ в этом отношении, мы заметили, что работы по проекту для Электропоездов, которые будут работать с рабочей скоростью 225 км / ч, начались и вот-вот завершатся.

АВТОМОБИЛЬ С ВЫСОКИМИ ТЕХНОЛОГИЯМИ ВСЕХ ТИПОВ

Мы также очень рады, что TÜVASAŞ получил большую поддержку от нашего Министерства транспорта и инфраструктуры в целях дальнейшего развития этого потенциала, от проектирования до производства всех типов высокотехнологичных пассажирских транспортных средств.

Благодаря этим прорывам TÜVASAŞ приобрела потенциал для производства высокоскоростных поездов, транспортных средств Metro и легкорельсового транспорта.

ЭТО МНОГО

Мы видим, что TÜVASAŞ, как выдающееся государственное учреждение, вносит свой вклад и производит для нашей страны и нации со всеми своими знаниями и возможностями.

Судя по заявлениям нашего президента, при поддержке нашего министра, работа этой выдающейся организации, которая стремится стать внутренней и национальной, должна была быть завершена 30 лет назад. Мы хотели бы поблагодарить Президента Республики, нашего министра и TCDD за их поддержку нашей TÜVASAŞ, и мы требуем, чтобы их поддержка продолжалась.

ТЕПЕРЬ РАЗРЫВАЕТ ОБОЛОЧКУ

Мы особенно нуждаемся в этой поддержке, потому что мы увидели, что TÜVASAŞ теперь сломала свою оболочку и может производить все транспортные средства, которые перевозят пассажиров и импортируются из-за границы, особенно автомобили для скоростных и высокоскоростных поездов. Мы понимаем, что такая ситуация беспокоит иностранные компании и их представителей. Мы понимаем, что они будут совершать всякие озорства и интриги, которые не придут в голову, как в прошлом, чтобы предотвратить все эти действия. В результате я поздравляю руководство TÜVASAŞ, рабочих, инженеров, всех сотрудников TÜVASAŞ, которые являются архитекторами этой истории успеха, и желаю им дальнейших успехов. (Сакаряньюс)

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*