Sivas YHT и Demirağ не будут иммигрантами с OIZ, но будут провинцией, получающей иммиграцию

sivas yht и demirag будут провинцией, которая получает goc, а не сплетни с osb
sivas yht и demirag будут провинцией, которая получает goc, а не сплетни с osb

Мэр Сиваса Хилми Билгин встретился с главой района на консультационной встрече. Помимо президента Билгина, в отеле Hot theermik Sefa приняли участие вице-президенты, президент Ассоциации Мухтарс, Джамалеттин Арслан и районные руководители.

На встрече, на которой консультировались услуги, которые будут предоставляться Сивасу и из него, обсуждались проблемы и предложения по решению в окрестностях.

МЫ НЕ СКАЖЕМ НАШИМ ГРАЖДАНАМ

Билгин сказал: «Мы будем руководствоваться здравым смыслом и консультациями». «Мы поставили цель единства и единства цели со всеми муниципальными служащими. Мы решили это. Мы никогда не скажем, что у наших медсестер нет запросов от нас. Мы обсудим его вероятность. Если запрос является работой, он будет решен. Со временем мы сделаем это понимание лучше ».

МУНИЦИПАЛИТЕТ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ВЛАСТЬЮ

Президент Билгин; «Мы никогда не рассматриваем муниципалитет как орган власти. Мы видим это только как сервисный инструмент. У нас есть институционализированная структура в пункте инфраструктуры, в пункте уборки города, в парковой зоне. Мы пойдем дальше. Мы сделаем все возможное, вовремя положив камни на камень. Мы не будем классическим муниципалитетом. Мы представим понимание муниципалитета, которое решает все проблемы города ».

Мы сели, обсудили, как мы будем развивать город в экономической сфере, и получилось ». «Мы можем открыть путь для сельского хозяйства и животноводства, у нас есть организованная промышленность, и, во-вторых, наша организованная промышленность Demira under находится в стадии строительства ... Кроме того, культура и туризм ... Это большое преимущество, что высокоскоростной поезд прибывает в Сивас в этот момент. Мы также положили руки под камень в областях, не связанных напрямую с муниципалитетом. Мы основали SİVTAŞ AŞ. Мы стремимся внести свой вклад в инвестиции и занятость на этом этапе с государственным обеспечением в области животноводства в Сивасе, и мы можем оценить город в целом и развивать его в этой области ».

БОЛЬШОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО ДЛЯ ГОРОДА, ЧТОБЫ ПРИБЫТЬ НА ВЫСОКОЙ СКОРОСТИ

«Прибытие скоростного поезда будет большим преимуществом для города», - сказал Билгин. - «Даже восточный экспресс, который останавливался в течение 6 часов, вызывал у наших торговцев улыбку. Мы договорились на городской площади, чтобы гости могли сделать Сивас экономически выгодным. Мы восстановили фасады наших зданий на площади в соответствии с исторической фактурой. Надеемся, что в следующем периоде мы покажем площадь, в 27 раза превышающую размер текущей площади, с проектом, который мы сделаем для второго Национального сада, индустриальной школы, старой профессиональной средней школы, которая состоит из армейского дома, здания жандармерии, образца больницы и парка 4 июня. Люди приедут на скоростном поезде, просто чтобы увидеть историческую площадь Сиваса ».

Сивас приедет в провинцию, а не в страну

«Инфраструктурные работы на Demirağ OIZ продолжаются», - сказал Билгин. «Мы попросили нашего президента назначить встречу в точке поддержки Сиваса, я надеюсь, что мы поедем и встретимся с делегацией в предстоящий период. Если Демираг OSB будет завершен, и в пункте грузового вагона будет сформирован центр, то есть в железнодорожном пункте, Сивас станет провинцией, которая не эмигрирует, а станет иммигрантской провинцией вместе с организованной промышленной зоной, где XNUMX тысяч тридцать тысяч человек создадут рабочие места ».

ЭТА НАЦИЯ ЯВЛЯЕТСЯ ОБЩИМ РЕШЕНИЕМ

«Главное - это общее решение нации, ее общие интересы, - сказал президент Билгин, - после меня десятки мэров будут приходить и уходить. Мы будем производить работы. У нас не было такой проблемы, как постоянное участие в повестке дня. Мы не будем доводить наши проекты до определенного момента. Мы также реализуем наши проекты с консультацией. Невозможно достичь стопроцентного удовлетворения в старой промышленности. Надеемся, что мы верим, что это будет решено в первом квартале этого года, если мы расскажем общественности о том, как мы решим эту проблему ».

МЫ ЖИВЕМ КУЛЬТУРУ ГОСУДАРСТВА СИВАС

Мэр Билгин, который также прояснил вопросы, касающиеся состояния овощей в розничной торговле, сказал: «Был проект, о котором Сивас говорил в течение многих лет, и этот район был определен как особый проект. Это не осуществимый проект; Есть много сделок, есть имущественные проблемы, есть процесс перемещения сделок. По этой причине мы начали работать на местах, мы занимаемся экспроприацией по всему штату. Экспроприируя разрушенные места, мы устраняем визуальное загрязнение и покрываем государство. Мы будем поддерживать государственную культуру в Сивасе с помощью обустройства фасада ».

Мы планируем работать с культурой галализации

Заявив, что экспроприация была также проведена вокруг минарета Гюйцю, мэр Билгин сказал: «Мы национализируем Ташхан и создадим площади в этих районах.

ПРОЕКТ KALE НАЧИНАЕТСЯ В КОНЦЕ 2020 ГОДА

Касаясь проекта Kale, мэр Билгин сказал: «Когда проект Kale воплотится в жизнь, он станет областью, которая внесет свой вклад не только в эти годы, но и в пятьдесят и сто лет нашего Сиваса. Пусть Аллах будет доволен теми, кто внес вклад, кто способствовал, кто сделал это. Оно начнет появляться как конец 2020 года ».

Мы стремимся сделать вторую часть RTE BULVAR

Заявив, что первая часть бульвара Реджепа Тайипа Эрдогана завершена, президент Билгин сказал: «Мы также встретились с владельцами имущества. Мы стремимся сделать вторую часть области, получив согласие. Если мы продолжим экспроприацию, мы столкнемся с расходами на экспроприацию 2-30 миллионов лир на местах. Мы стремимся провести исследование, которое принесет пользу владельцам недвижимости без подачи 40 заявок в этой области ».

ПРОЕКТ КИЗИЛИРМАК ДОБАВИТ ЦЕННОСТЬ В РЕГИОН

Касаясь проекта «Кызылырмак», президент Билгин сказал: «Невозможно завершить проект нового видения Сиваса за один период. Мы будем проектировать в целом и делать это шаг за шагом. Мы выдвинем его как проект, который может повысить ценность региона ».

ВТОРОЙ УНИВЕРСИТЕТ БУДЕТ УСТАНОВЛЕН В ЮМУРТАТЕПСКОМ РЕГИОНЕ

Заявив, что региональные парки Гюльтепе и Юмуртатепе также будут объявлены на торги, мэр Билгин сказал: «Второй университет придет в район, где будет создан Юмуртатепе. Исследования продолжаются и в этом регионе ».

58 ПРОЕКТОВ БУДУТ ЖИТЬ В 5 ЛЕТ

Мэр Билгин сказал: «В период выборов мы объявили 58 проектов. Мы осуществим их в течение 5 лет. В течение 9-месячного периода, который мы потратили, мы планировали, какой проект, с каким источником и с каким источником. Мы, как муниципальная администрация, видим наш путь. Мы запланировали, что будем делать в 2020 году, что будем делать в 2021 году, что будем делать в 2022 и 2023 годах, и мы идем в этом направлении. Мы используем открытые источники. Наше правительство; Мы предлагаем деньги, которые он доверил нам от имени нашей нации. Наша чувствительность должна быть прибыльной. Если проект, который мы сделаем, не будет способствовать тому месту, которое мы делаем, или это заставит людей чувствовать себя неловко, мы не находим это правильно. На данный момент мы много думаем, много анализируем, много обсуждаем. Когда появляется правильный проект, мы сейчас принимаем необходимое решение ».

НОВЫЕ ТОП КРЕСТИНГИ БУДУТ СДЕЛАНЫ

Заявив, что мы передадим власть Анкары Сивасу в период выборов, президент Билгин сказал: «Мы реализуем много проектов таким образом. В результате наших встреч с TCDD было проведено исследование путепровода для въезда в Esenyurt, один из жилых домов университета, и приблизительная стоимость TCDD составляет 40 млн. TL. Мы снова свяжем Енишехир с Гюльтепе и откроем дорогу. Мы подключим его к бульвару Реджепа Тайипа Эрдогана. Другими словами, кто-то из Кумбета может войти на бульвар RTE, не заходя на площадь, мы строим эстакаду Терминала в TCDD, мы подписали протокол.

В-третьих, мы подписываем эстакаду рядом со старым отелем Хилтон до TCDD, подписывая протокол. Рядом со стадионом мы открываем путь к бульвару Мухсин Языджыоглу. Там будет построен путепровод. Мы сделали это с помощью TCDD, и мы также свяжем дорогу с улицей Бухара. Таким образом, соединяя три дороги, мы предотвратим неприятности на входе в стадион ». сказал.

СТРОИТЕЛЬСТВО JANDARMA БУДЕТ РАСПРЕДЕЛЕНО МУНИЦИПАЛИТЕТУ

«Вопрос перемещения Жандармерии ... Протокол был подписан ранее. Говорят, что "Муниципалитет будет строить жилье для этой области" После этого были разногласия. Мы встретились с министром внутренних дел, чтобы договориться, что Токи, а не муниципалитет, сделает это жилье. Как и в июне, мы разгрузим и снесем жилье. В Историческом здании жандармерии проводится реставрация, и мы доставим этот участок в муниципалитет Сиваса, чтобы использовать его в качестве представительства муниципалитета Сиваса в результате переговоров ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*