Работа на железнодорожной станции Балыкесир продолжается полным ходом

Балыкесирская железнодорожная трасса продолжается до последнего лица
Балыкесирская железнодорожная трасса продолжается до последнего лица

800-метровая альтернативная железнодорожная станция, запущенная муниципалитетом Балыкесира, будет открыта для движения вскоре после завершения экологических мероприятий и кольцевых работ, чтобы значительно облегчить движение Бахчелиэвлера Махаллеси, Гюндогана Махаллеси и Васифа Шинара Каддеси.

Альтернативные дорожные работы, начатые муниципалитетом Балыкесир в районе Гар, продолжаются полным ходом. В целях обеспечения безопасной и комфортной транспортировки отделом по науке во многих районах города проводятся работы по расширению полосы и строительству новых дорог. В результате работы начались в районе железнодорожного вокзала в январе; Грубые перекрестки начнутся на площади Мустафы Текмеджи после завершения строительства кольцевой развязки на дороге, где продолжаются трамвайные работы. Работы по благоустройству и озеленению, проводимые отделом городской эстетики, продолжаются. Дорога откроется для движения транспортных средств вскоре после установки силовых опор и ограждений для обеспечения безопасности.

ТРАНСПОРТНЫЕ СРЕДСТВА НЕ УСТАНАВЛИВАЮТСЯ В СИГНАЛИЗАЦИЮ

Благодаря открытию 800-метровой железнодорожной станции, которая была начата по указанию мэра Митрополита Юселя Йылмаза; Водители, едущие из Бахчелиевлер-Махаллеси в Девлет-Хастанези и Пашаалани-Махаллеси, теперь будут осуществлять перевозки более легко и быстро. Благодаря новой дороге, движение на улице Васифа Шинара будет уменьшаться.

ИСТОРИЧЕСКИЕ ЗДАНИЯ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ

Три исторических здания в этом районе будут восстановлены, а библиотека, художественная галерея будут открыты для публики в соответствии с потребностями города. Опять же, эта область создаст парковочную зону примерно на тысячу автомобилей. Вокруг восстанавливаемых зданий будут построены зоны социальной поддержки, которые будут открыты для общественности.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*