Бонус Рамадана будет выплачиваться пенсионерам в период с 7 по 11 апреля!

Праздничный бонус к Рамадану будет выплачен в апреле
Праздничный бонус к Рамадану будет выплачен в апреле

Министр по делам семьи, труда и социального обеспечения Зехра Зюмрют Сельчук объявила, что примерно 12 миллионов пенсионеров получат бонусы к празднику Рамадан с 7 по 11 апреля.

Члены ССК получат праздничный бонус в период с 7 по 10 апреля, а Бац-Кур и пенсионеры Пенсионного фонда 11 апреля.

Напомнив, что они предложили выплатить праздничные бонусы в рамках новых мер по борьбе с коронавирусом, министр Сельчук сказал: «Соответственно, день выплаты в соответствии с последней цифрой номера распределения для тех, кто получает бонусы в соответствии с 4A (SSK);

17 апреля для тех, кто с 18, 19, 7, 20 апреля для тех, кто с 21, 22, 8, 23 апреля для тех, кто с 24, 9, 25 апреля, для тех, кто с 26, 10, в рамках 4B (Bağ-kur) и (Пенсионный фонд) и он будет оплачен 11 апреля ». сказал он.

«Мы выплачиваем около 12 миллионов праздничных бонусов пенсионерам и правообладателям»

Министр Сельчук сказал: «В этом контексте мы платим приблизительно 12 миллионам праздничных праздников пенсионеров и бенефициаров». сказал он.

Напомнив, что коронавирус больше всего поражает пожилых людей, министр Сельчук сказал: «В рамках мер, объявленных нашим президентом г-ном Реджепом Тайипом Эрдоганом, государственные банки выплачивают пенсии нашим пожилым людям старше 76 лет дома. Кроме того, по просьбе граждан старше 65 лет, которые получают пенсию от PTT, их бонусы доставляются в их дома в соответствии с протоколом между SSI и PTT ». используемые выражения.

Министр Сельчук позвонил пожилым людям: «Оставайся дома, давай услугу к твоим дверям»

«Мы несем службу к дверям наших пожилых людей, чтобы они не выходили из дома». Министр Сельчук сказал:

«Мы работаем для вас день и ночь. Наши расстояния защищают вас. Оставайся дома, давай принесем службу к твоей двери. Я верю, что мы вместе преодолеем эпидемию, сказав, что «жизнь уместна в доме».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*