Будет ли продолжаться производство национального электропоезда на TÜVASAŞ?

Будет ли продолжено производство национального электропоезда?
Будет ли продолжено производство национального электропоезда?

Государственные железные дороги Республики Турция в трех железнодорожных компаний, объединенных в комментариях, связанных с превращением в единую компанию Союз железных дорог -Деловая провинциальный представитель Джемаль Яману, «Обвинения, которые будут управляться из одного источника 3 учреждений. Будет предложено более сильное руководство ».

Главное управление Государственной железнодорожной администрации ПИИ зависит от завода, работающего в Сакарья, Турция Вагон Industries Inc. (TÜVASAŞ) Турция локомотивы и двигателестроение Inc. (Подрядчик) и Турция Железнодорожных машин Железнодорожного Vehicle Industry Co., Ltd. (TÜDEMSAŞ) в сочетании, Турция рельсовая система ЖКХ Industry Company (TÜRASAŞ) была создана.

«ГОВОРИЛИ 3 ЛЕТА»

Представитель провинции Союза Демирьол-Иш Джемаль Яман выступил с заявлениями относительно слияния трех железнодорожных компаний, включенных во вчерашнюю публикацию официальной газеты. Яман сказал: «Когда мы проснулись вчера утром, мы столкнулись с таким указом. не Благодаря форме правления больше не имеет возможность прийти в парламент в Турции или в других органах. Вы смотрите на то, что придумано, официальная газета выходит завтра утром. Слияние было сказано в течение 3 лет. «Они высказали позитивные заявления о том, что три филиала должны быть объединены, что бизнес будет более выгодным с точки зрения более прибыльной деятельности, и что единство власти раскроет», - сказал он.

«ОТМЕНА НЕ ПРЕДМЕТ»

Заявив, что TÜVASAŞ-TÜLOMSAŞ-TÜDEMSAŞ был объединен под именем TÜRASAŞ в Указе Президента, опубликованном в официальной газете, и сказал, что эти транзакции будут завершены в течение 3 месяцев, Яман сказал: «56 национальных электропоездов работают в течение 5 лет в TÜVASAŞ. Там нет отмены этого. Это было дано здесь один раз. Возможно они говорят, что сделают это более положительным. Они говорят, что сделают больше продукции, и я надеюсь, что это будет так, как они говорят ».

«МЫ ДАЕМ ПОДДЕРЖКУ, ЕСЛИ ХОРОШО»

Джемаль Яман наконец сказал: «Насколько мы видим, 3 из 2 генеральных директоров уволены. Возможно, он не сможет вступить в должность в нынешних 3 генеральных менеджерах. Может быть, кто-то будет генеральным директором созданной компании. В 3 филиалах работают 3 заместителя генерального директора, и это число снизится до 5. Кроме того, инспекционная комиссия снизится с 3 до 1. Начальник отдела снизится с 33 до 10. Таким образом, утверждается, что 3 учреждения будут управляться из одного источника. Будет введено более сильное управление. Производство национального электропоезда продолжится в Сакарье. В настоящее время нет опасности при рассмотрении коллективных договоров с работниками. Если это окажется хорошим, мы его поддержим, а если случится что-то плохое, мы будем бороться в ответ. Пусть все будет хорошо »(Серкан Ок / Азим Челик-Sakaryayenihab является)

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*