2-й Международный саммит по интеллектуальным транспортным системам прошел в Анкаре

Международный саммит интеллектуальных транспортных систем был организован в Анкаре
Международный саммит интеллектуальных транспортных систем был организован в Анкаре

САММИТС Международный саммит по интеллектуальным транспортным системам, который объединяет интересы страны и всего мира в Анкаре; Министр транспорта и инфраструктуры М. Кахит Турхан, заместитель министра Энвер Искурт, генеральный директор автомобильных дорог Абдулкадир Уралогль, президент Интеллектуальных транспортных систем Турции Эрол Янар и при участии многих важных имен, состоявшихся с 11 по 12 марта в Анкаре, Орган по информационным технологиям и коммуникациям принимал гостей Это было выполнено.

Министр транспорта и инфраструктуры М. Кахит Турхан сказал на вступительном слове, что это происходит в век технологий и что все меняется с головокружительной скоростью.

Его дороги - это не только строительная конструкция, на которой могут ездить транспортные средства; Подчеркнув, что водителям, пассажирам, жизни и имуществу пешеходов являются те структуры, которым доверяют, Турхан сказал: «Мы оборудовали нашу страну разделенными дорогами, которые представляют собой разум. В 2003 году мы добавили еще 6 тысячу 101 километров к разделенной дорожной сети длиной 21 тысяч 80 километр и увеличили ее до 27 тысяч 181 километров. Только 6 провинций с разделенной магистралью, соединяющей Турцию, сегодня мы страна с 77 провинциями, связывающими разделенную магистраль. В то время как 40 процентов всей нашей дорожной сети разделены, 82 процента трафика стали перемещаться по разделенным дорогам. Таким образом, мы исключили риск встречных столкновений ». сказал.

Министр Турхан заявил, что число людей, погибших в результате несчастных случаев, сократилось на 71 процент, несмотря на увеличение интенсивности движения по разделенным дорогам.

Турхан заявил, что вклад разделенных дорог в топливо и экономию времени составляет более 18 миллиардов лир ежегодно. Он пояснил, что выбросы вредных газов на дорогах сократились на 3,9 миллиона тонн, а окружающая среда была защищена. Турхан заявил, что они определили стратегию 2023 года для эффективного использования и распространения АУС по всей стране, и на данный момент они внимательно следят за исследованиями, проводимыми странами Европейского союза.

Министр Турхан; Он заявил, что они расширили «прощающие дорожные приложения», такие как управление скоростью, регулирование геометрических стандартов дорог и применение энергопоглощающих систем в автомобильных балюстрадах.

Заявив, что они завершили строительство двух зданий Центра AUS и ввели их в эксплуатацию, Турхан сказал: «Мы продолжаем строительство одного из них. Мы также подготовили проекты для 14 отдельных зданий Центра AUS, которые будут созданы в наших региональных офисах. Мы закончим видео, аудио и системы автоматизации основного центра AUS в мае ». он говорил.

Отметив, что они создали транспортную электронную систему слежения и контроля, Турхан заявил, что они установили волоконно-оптические кабели на 505 километрах трасс шоссе Анталия - Газипаша, Анталья - Текирова и Анталья - Сандиклы, которые были запущены в качестве интеллектуального пилотного приложения.

Во второй день работы организации, генеральный директор автомобильных дорог Абдулкадир Уралоглу, выступая на панели «AUS for Traffic Systems»; По его словам, стоимость активов дорожной сети в 68.247 96 км составляет XNUMX миллиардов долларов под ответственность Организации автомобильных дорог.

Уралоглу сказал, что они сделали 138 пересечений с Полным управлением сигнала возбуждения и 15 пересечений с Полу возбуждением сигнала управления; Таким образом, они заявили, что они достигли 36-процентного снижения задержки на транспортное средство и 73.500 XNUMX литров экономии топлива ежегодно.

Напомнив, что они работают над однопроходной системой в системах сбора платежей, Уралоглу отметил, что они стремятся расширить систему бесплатных пропусков. Уралоглу, который сказал, что начнет реализацию пилотной зоны в рамках проекта «Интеллектуальные транспортные системы», заявил, что в этой области была проложена 505-километровая волоконно-оптическая сеть, и их целью было достичь 15-тысячной оптоволоконной сети по всей стране. Генеральный директор Уралоглу добавил, что они хотят сотрудничать, прежде всего, с местными подрядчиками в проекте Smart Transport Systems Project.

В конце панели профессор д-р Абдулкадир Уралоглу. Д-р Почетная грамота AUS и Мемориальный лесной сертификат были вручены Мустафой Илыкалы.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*