В Бурсе дезинфицируют общественный транспорт, подземные переходы и базары

В Бурсе дезинфицируются транспортные средства общественного транспорта, подземные переходы и автобусы.
В Бурсе дезинфицируются транспортные средства общественного транспорта, подземные переходы и автобусы.

Первый коронный действующий после объявления вирусных инцидентов Bursa Муниципалитетом в Турции, автомобили Метрополитен Бурсы, общественный транспорт, мечети после линии T1 и T2 трамвая, святилищ, музеи, непрерывное поддержание в качестве дезинфицирующего работы в путепроводах и базары, который использует людей как интенсивно.

Муниципалитет города Бурса усилил меры, принимаемые против коронирусной болезни, которая проявляется в Китае и Италии и растет как грибы в разных странах мира. Министр здравоохранения Fahrettin муж Турция в короне, которая начинается с вирусными инцидентами исследований дезинфицируют в Бурсе с этим описанием появляется Муниципалитет, автомобили, автобусы Метрополитена Бурсы, T1 и сделанные вспышки работы опрыскивания против болезней в Т2 трамвайной линии. Меры, принимаемые муниципальными группами против коронного вируса, продолжаются без замедления. Комплексы султанов, исторические селатиновые мечети, гробницы и музейные зоны, связанные с муниципальным муниципалитетом, которые часто посещают местные и иностранные туристы, подвергались опрыскиванию как в транспортных средствах общественного транспорта. Меры, принимаемые против коронирусного вируса, «включая исторический базар и район Ханлар» в центре города, продолжаются с той же интенсивностью в Изнике, Инеголе и других районах. В 17 районах были продезинфицированы десятки мечетей, гробниц, культовых сооружений и музеев.

Мэр столицы Алинур Акташ заявил, что они усилили меры против коронного вируса. Заявив, что они поддерживают активность пестицидов, особенно в общественных местах, мэр Акташ сказал: «Кроме того, мы проводим программную дезинфекцию против инфекционных заболеваний в мечетях, социальных учреждениях и общественных учреждениях. Пусть наши люди сохраняют свою чувствительность по этому вопросу. Они также должны быть уверены, что мы приняли необходимые меры ».

Ночная работа против вируса

Исследования дезинфекции в основном проводятся ночью. В комплексах Султана и мечетях Селатина, которые жители посещают в течение дня, в ночное время принимают специальные дезинфицированные команды. В рамках работ Эмирсултан, Османгази, Орхангази, Гц. Комплекс Уфтад и Зеленые гробницы и Мурадие, Улуками, Мечеть Йешил, Мечеть Юджкузул, Узун Чарши, Куюмкулярный базар, Соляной рынок, Рейхан, Кумхуриет Каддези, Кожахан, Фиданхан, Подземный переход Сумербанк АК, Мускосин Мускосин, автобусные остановки Мускосин Меркен Мечеть Улу, Зеленая гробница и Зеленая мечеть, закрытые нижние базары были продезинфицированы. ,

В Ингёльском районе, мечети Сани Конукоглу, мечети Лазлар (Хаджи Хафиз), мечети и мавзолея Ишакпаша, мечети и мавзолея Касима Эфенди, мечети Алтынбаша, мечети Йылдырма, мечети Урганцилар, мечети Зеленого мечети, мечети Суанхолу, мечеть Суанхолу, мечеть Юганцилар, мечеть Суикесу, мечеть Суиколу) Дезинфекция проводилась также в аэропорту Енишехир с мечетью Святой Софии, мечетью Эшрефзаде, зеленой мечетью, мечетью Чейхуббеттина, мечетью Чукура, 1-й Муратской баней (музей Чини), могилой Жейхкуббеттина и культурным зданием муниципалитета Изника.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*