В общественном транспорте Кайсери нет доступа к вирусам

В общественном транспорте Кайсери нет доступа к вирусам
В общественном транспорте Кайсери нет доступа к вирусам

Муниципалитет Кайсери распространил работы по очистке и дезинфекции, которые он регулярно проводит против вирусов и микробов, во все районы, которые граждане интенсивно используют после вируса Корана, который вызывает панику во всем мире. Митрополит Мэр Все участки дезинфицируются сверху вниз по инструкциям Memduh Büyükkılıç.

Муниципалитет Кайсери, который дезинфицирует общественные транспортные средства, которые интенсивно используются гражданами каждый день, а также их ежедневную уборку регулярно, каждый месяц, Он продолжает свою деятельность по очистке и дезинфекции во всех областях, используемых коллективно, расширяясь в соответствии с инструкциями Memduh Büyükkılıç.

Из-за вирусной эпидемии, которая повлияла на мир в последние годы, муниципалитет Кайсери распространил свою дезинфекционную деятельность, которую он регулярно проводит каждый месяц на общественном транспорте, во все районы, которые граждане интенсивно используют. Работы по дезинфекции и очистке проводятся в библиотеках, терминалах, детских домах без барьеров, центрах по уходу за пожилыми людьми и историческом замке Кайсери, а также во всех служебных зданиях столичного муниципалитета. Столичный муниципалитет Кайсери прилагает большие усилия для создания гигиенической среды, наиболее эффективного метода защиты от вирусов, на всей территории Кайсери.

ПОДРОБНАЯ ОЧИСТКА И ДЕЗИНФЕКЦИЯ В МАССОВЫХ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВАХ

Столичный муниципалитет Кайсери принимает все меры предосторожности против использования вирусов и микробов в транспортных средствах с высоким уровнем гигиены. В ходе тщательной очистки, осуществляемой компанией Transport Inc., очищается каждая точка автобусов, перевозящих десятки тысяч пассажиров в день, внутри, снаружи, окна, кабина водителя, ручки, ручки пассажирских сидений, полы, потолок, наружный потолок и нижний угол.

На работах по очистке и дезинфекции общественного транспорта в Кайсери, где ежедневно перевозится в среднем 450 тысяч пассажиров, 70 человек работают посменно в бригадах.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*