Общественный транспорт в Газиантепе бесплатен для пожилых фармацевтов

Газиантепте Общественный транспорт для фармацевтов бесплатно
Газиантепте Общественный транспорт для фармацевтов бесплатно

Мэр столицы Газиантепа Фатма Шахин объявила, что подмастерьям фармацевта, которые понесли бремя государства в рамках борьбы с вирусом короны (COVİD-19), будет предоставляться бесплатно в течение 3 месяцев.

Были приняты меры на национальном и международном уровнях в отношении вируса короны, который превратился в глобальную пандемию, которая за короткое время стала глобальной эпидемией в мире. В то время как была оказана огромная поддержка медицинским работникам, которые пытались защитить здоровье человека от риска заражения, еще одним шагом стал образцовый шаг от муниципального муниципалитета, который потратил много времени на усиление мер по всему городу. Соответственно, Гази, который не ставит под угрозу свою преданную и дисциплинированную работу, чтобы защитить здоровье людей в городе, будет предоставляться бесплатный проездной сервис в течение 3 месяцев на оранжевых автобусах и трамваях, соединенных с столичным городом.

Чтобы воспользоваться бесплатной транспортной услугой, подмастерьям будет достаточно заполнить документы, выданные Фармацевтической палатой Газиантепа, и поставить печать владельца бизнеса в аптеке, с которой они связаны.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*