Измирский велосипедный и пешеходный план действий готов

Измирский велосипедно-пешеходный план действий готов
Измирский велосипедно-пешеходный план действий готов

Измирский муниципальный муниципалитет выполнил План действий в отношении велосипедов и пешеходов. В первую очередь будет построена новая дорога длиной 58 километров.

Измирский муниципальный муниципалитет выполнил План действий в отношении велосипедов и пешеходов. План действий в чрезвычайных ситуациях, подготовленный в рамках Основного транспортного плана в Измире на 2030 год (UPI 2030), направлен на повышение уровня использования велосипедов на транспорте.

В Измире проходит городская велосипедная дорожка длиной 63 километра. План действий в чрезвычайных ситуациях предусматривает быстрое завершение 103-километровой велосипедной дорожки. На первом этапе был выполнен предварительный проект 58 километров велосипедных дорог. На следующем этапе будет проведен тендер на реализацию проекта этой части. После завершения 58-километровой дороги велосипедная дорога в Измире достигнет 121 километра. На втором этапе начнутся работы на оставшихся 45 километрах дорог.

Ехать куда угодно на велосипеде

Прежде всего, предоставить велосипеды в любую точку города. Karşıyaka, BayraklıВнутренние части районов Борнова и Конак будут связаны с существующими велосипедными дорожками на пляже. Bayraklıв Анкаре, бульвар Манас, улица Сакарья; Karşıyakaна бульваре Гирне, на бульваре Ататюрка; До главных артерий, таких как бульвар Февзипаша, бульвар Гази и бульвар Шайр-Эшреф, в Конаке можно будет добраться на велосипеде.

BayraklıТакже будет построен велосипедный мост, который соединит здание суда Измира и зону отдыха Мелес в Стамбуле. Помимо двухполосной велосипедной дорожки на мосту, будут пешеходные дорожки и смотровая терраса.

Будет представлен 7 апреля

Измирский план действий в отношении велосипедов и пешеходов, подготовка которого уже завершена, будет представлен жителям Измира 7 апреля 2020 года. Ожидается, что к 2030 году длина велосипедных дорожек в Измире достигнет 411 километров.

Измир также является членом EuroVelo

Измирский муниципальный муниципалитет был включен в Европейскую сеть велосипедных маршрутов (EuroVelo) в ноябре 2019 года. Таким образом, Измир, приняли участие около 7 млрд евро в год с экономическим размером EuroVelo из Турции стала первым городом. Предполагается, что велосипедный маршрут длиной 500 км, соединяющий древние города Бергама и Эфес, будет способствовать развитию городского туризма и транспорта.

карта велосипедного маршрута измира
карта велосипедного маршрута измира

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*