В Стамбуле выявлены кладбища со смертельным исходом от коронавируса

Кладбища были идентифицированы для смертельных случаев коронавируса в Стамбуле
Кладбища были идентифицированы для смертельных случаев коронавируса в Стамбуле

IMM принял строгие меры для предотвращения риска смерти персонала от коронавируса и здоровья персонала. Кладбища были идентифицированы для смертельных случаев коронавируса по обе стороны города. Средства защиты персонала были сделаны подходящими.

Столичный муниципалитет Стамбула (IMM) добавил к мерам, предпринимаемым в рамках борьбы с коронавирусом, новый. Из-за увеличения смертности от вируса IMM определило Килиос в Европе и кладбища Юкари Баклачи на анатолийской стороне как места захоронения. Таким образом, он был направлен на предотвращение заразности болезни, переросшей в пандемию, и на минимизацию рисков для здоровья населения.

КЛАССА ВЕРХНЕЙ КАРЬЕРЫ ОРГАНИЗОВАНА БЕЗ РЕЗКИ ОДНОГО ДЕРЕВА

Хотя захоронения обычно проводились на кладбище Килиос, на Верхнем Баклацком кладбище пришлось провести ряд мероприятий. Земля, выделенная IMM Министерством лесного хозяйства в 2016 году, не имела подходящей структуры. Итак, впервые земляные работы были проведены два года назад. В связи с растущим использованием кладбища, в последнее время на земле были проведены операции по очистке и выравниванию грунта. Однако на этой земле с частой растительностью вырубка деревьев не производилась. Мы тщательно следили за защитой деревьев.

КОМАНДЫ ПОЛНОСТЬЮ ОБОРУДОВАНЫ

С другой стороны, IMM принял необходимые меры для защиты здоровья персонала при захоронении. С принятием нового решения предполагается, что все случаи смерти в Стамбуле связаны с коронавирусом, а во время захоронений принимаются меры на самом высоком уровне. Весь персонал, связанный с Дирекцией кладбища, продолжает работать в полевых условиях с полным оборудованием, необходимым для охраны труда и техники безопасности.

250 ЛЕТ НОВОГО КЛАДБИЩА

С другой стороны, в Стамбуле, где зарегистрированное население составляет 16 млн. Человек, и ежегодно проводится 70 тыс. Защитных сооружений, необходимо ежегодно вводить в эксплуатацию 250 гектаров новых кладбищ. Потребность в земле также увеличивается из-за увеличения населения с каждым годом. Из-за нехватки земель, которые можно использовать в качестве кладбищ в городе, эта потребность удовлетворяется за счет выделения общественных земель и земель.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*