Несмотря на сокращение количества пассажиров в Измире, количество автобусов не уменьшается

Количество автобусов не уменьшается, несмотря на уменьшение количества пассажиров в Измире
Количество автобусов не уменьшается, несмотря на уменьшение количества пассажиров в Измире

Количество автобусов не уменьшается в Измире. Измирский муниципальный муниципалитет не уменьшает количество автобусов, которые являются наиболее используемыми транспортными средствами в общественном транспорте, несмотря на уменьшение количества пассажиров в целях защиты социальной дистанции.

Муниципалитет Измира, который запустил приложение «Зеленое место» в соответствии с циркуляром «Министерства внутренних дел», которое не может перевозить более 50 процентов пропускной способности в транспортных средствах общественного транспорта », старается максимально предотвратить тесный контакт граждан.

Для поддержания социальной дистанции между пассажирами генеральные директораты ESHOT и İZULAŞ продолжают обслуживать примерно 80 автобусов в день, хотя количество пассажиров сократилось на 1200 процентов, а количество автобусов не уменьшилось. Две недели назад этот показатель был 1400.

Большое падение за три недели

В среду, 4 марта, в Измире было совершено 1 миллион 842 тысячи поездок на общественном транспорте. Автобусы стали наиболее предпочтительным общественным транспортом с 1 млн. 59 тыс. 732 (57,5%) пассажиров. Общее количество ежедневных посадок на автобус 4 марта составило 743.

В среду, 25 марта, в общественные транспортные средства было произведено 363 тыс. 888 посадок. 229 (612 процента) из тех, кто предпочитал общественный транспорт, сели в автобус. С учетом 63 автобусов, работающих в то время, было видно, что число ежедневных пропусков на одно транспортное средство сократилось до 1157.

Сядьте на зеленые сиденья

Приложение «Зеленое место» также было запущено в Измире для поддержания социальной дистанции в общественном транспорте. Граждан просят соблюдать дистанцию ​​между другими пассажирами, сидя на сиденьях, обозначенных зеленым цветом, отведенных для них в общественном транспорте.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*