Стоянка на 600 автомобилей приближается к району больницы Сакарья

Стоянка на 600 автомобилей приближается к району больницы Сакарья
Стоянка на 600 автомобилей приближается к району больницы Сакарья

Объясняя, что проект многоэтажной автостоянки, который будет построен для решения проблемы с парковкой в ​​районе больницы, близок к завершению, президент Экрем Юсе сказал: «Мы устраним проблему с парковкой в ​​регионе с помощью многоэтажной автостоянки, которая будет вмещать около 600 автомобилей. Он сказал удачи.

Мэр метрополии Сакарья Экрем Юче объявил, что проект многоэтажной автостоянки, который позволит решить проблему парковки в больничной зоне, близится к завершению. Обмениваясь Евангелием по этому вопросу на февральском собрании Ассамблеи, президент Экрем Юче заявил, что многоэтажная автостоянка будет вмещать около 600 автомобилей и что проектные работы должны быть завершены. Мэр Экрем Юче заявил, что проблема парковки в регионе будет решена с помощью проекта многоэтажной автостоянки.

Будут новые ходы в транспорте

Выразив, что они рассматривают транспортное будущее города в целом, мэр Экрем Юдже сказал: «Мы; В Сакарье мы, засучив рукава, предприняли необходимые шаги для повышения уровня жизни наших сограждан. В дополнение к нашим новым двойным дорогам, городскому дизайну и работам по обновлению улиц, мы поделились нашими проектами, чтобы получить новый въезд в город и облегчить въезд в город с перекрестка СГК. Теперь мы решим проблему с парковкой в ​​районе больницы многоэтажной автостоянкой", - сказал он.

Автостоянка на 600 машиномест.

Заявив, что работа над проектом многоэтажной автостоянки близится к завершению, президент Экрем Юче поделился следующей информацией: «Мы получали запросы от наших сограждан о парковке в районе больницы. Поэтому мы не могли оставаться равнодушными к этим требованиям. Мы сразу начали работу над нашим проектом и, слава Богу, мы находимся на последнем этапе. Мы устраняем проблему парковки в регионе с многоэтажной автостоянкой, которая будет вмещать около 600 автомобилей. Удачи.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*