Люди старше 65 лет и хронические заболевания запрещены

траурный циркуляр
траурный циркуляр

Министерство внутренних дел сообщило, что людям, которым исполнилось 24.00 лет и старше и которые страдают хроническими заболеваниями, запрещено выходить из дома и ходить на открытых площадках, таких как парки и сады, начиная с 65:XNUMX вечера.

Согласно заявлению, сделанному Министерством внутренних дел, «по состоянию на полночь, в 24.00, граждане в возрасте 65 лет и старше, а также их граждане, имеющие хронические заболевания, чтобы покинуть свои дома, гулять на открытых пространствах, таких как парки и сады, являются 11-й статьей Закона об административных органах провинции и 27-й статьей Общего санитарного закона. Это ограничено рамками ». выражение было дано.

Согласно опубликованному циркуляру, будет создана группа социальной поддержки для людей старше 65 лет. Пан Ги Мун также принес 112, 155, 156сообщит их потребности. Правоохранительные органы и государственные чиновники будут работать на нужды.

МИНИСТЕРСТВО ИНТЕРЬЕРА

Министерство внутренних дел разослало в 81 губернаторство провинций циркуляр на тему «Ограничение / запрет на выезд в резиденцию» для лиц старше 65 лет и лиц с хроническими заболеваниями.

Люди в возрасте 65 лет и старше, имеющие слабую иммунную систему и хронические заболевания легких, астму, ХОБЛ, сердечно-сосудистые заболевания, почки, гипертонию и заболевания печени, а также граждане, которые употребляют лекарства, которые нарушают иммунную систему, сегодня покидают свои дома в 24.00:XNUMX на открытых площадках, Им было запрещено ходить по паркам и передвигаться на общественном транспорте, и им не разрешалось выходить на улицы.

* Если есть необходимость, граждане, которые живут одни и у которых нет родственников для удовлетворения своих потребностей, не становятся жертвами граждан с хроническими заболеваниями в возрасте 65 лет и старше; Группа социального обеспечения Vefa старше 65 лет будет сформирована под председательством губернаторов / губернаторов районов для удовлетворения их основных потребностей. *

Саид Групп; Он будет состоять из начальника областной / районной полиции, командующего провинциальной / районной жандармерией, представителей государственных учреждений и организаций, которые будут определены губернаторами / губернаторами районов, местными администрациями, AFAD, Красным Полумесяцем и представителями НПО, которые будут необходимы.

* Необходимые меры будут приняты губернаторами провинций и губернаторами округов для удовлетворения всех основных потребностей наших граждан в возрасте 65 лет и старше и здоровья. Наши граждане, которым было запрещено / запрещено покидать свое место жительства, смогут сообщить о своих потребностях по номерам 112, 155 и 156. Для ответа на эти звонки и оказания необходимых услуг будет назначено достаточное количество государственных служащих / групп и транспортных средств, в первую очередь правоохранительных органов. "

Циркуляр, отправленный Министерством внутренних дел с 81:

«Как и во многих странах, гибель людей и число случаев заболевания продолжают увеличиваться во всем мире из-за эпидемии коронавируса нового типа (Covid-19), которая чрезвычайно опасна для жизни людей в нашей стране.

Основным фактором риска вспышки Covid-19 является высокая / быстрая инфекционность вируса в социальных зонах и иммунной системе у людей в возрасте 65 лет и старше, с низким иммунитетом, хроническими заболеваниями легких, астмой, ХОБЛ, сердечно-сосудистыми заболеваниями, почками, гипертонией и заболеваниями печени. Он угрожает жизни человека, создавая серьезные проблемы со здоровьем у людей, употребляющих наркотики, которые его нарушают.

Наше государство предпринимает множество мер предосторожности со всеми своими институтами, особенно в целях предотвращения распространения этой эпидемии и создания угрозы для жизни наших граждан, а также для прекращения деятельности общественных мест в местах получения обязательных потребностей и для того, чтобы делиться ими с нашими гражданами, определяя правила, которым следует следовать в этом контексте.

Для всех наших граждан очень важно как можно скорее выполнить меры, принятые для предотвращения эпидемии.

Тем не менее, наши граждане в возрасте 65 лет и старше и лица с вышеуказанными хроническими заболеваниями подвергаются большому риску, даже если они подвергаются большому риску; Он собирается вместе в общественных местах, парках и продолжает представлять опасность как для себя, так и для общественного здравоохранения, когда путешествуете на общественном транспорте, хотя они не являются обязательными.

Продолжение этой ситуации, наши граждане в возрасте 65 лет и старше и граждане с хроническими заболеваниями, распространяют эпидемию, создавая серьезные риски с точки зрения их собственной жизни и здоровья населения; Увеличивая количество случаев и необходимость лечения, это приведет к серьезному ухудшению общественного здоровья и общественного порядка с риском гибели наших граждан.

Причины, изложенные выше, в соответствии с рекомендациями Министерства здравоохранения и Научного комитета губернаторами провинций в рамках статьи 11 / C Закона об администрации провинции и статей 27 и 72 Общего санитарного закона; После 21.03.2020 24.00 необходимо срочно принять необходимые решения, чтобы запретить нашим гражданам в возрасте 65 лет и старше и лицам, страдающим хроническими заболеваниями, покидать свои места жительства, путешествовать на открытых площадках, в парках и ездить на общественном транспорте.

После того, как вышеупомянутые решения вступают в силу;

«1- Если это необходимо, наши граждане, которые живут в одиночестве и у которых нет родственников для удовлетворения своих потребностей, которым 65 лет и старше и у которых есть хроническое заболевание, не становятся жертвами; Для удовлетворения основных потребностей будет сформирована группа социальной поддержки Vefa старше 65 лет под председательством губернаторов / губернаторов округов.

2 - вышеупомянутая группа; Он будет состоять из начальника областной / районной полиции, командующего провинциальной / районной жандармерией, представителей государственных учреждений и организаций, которые будут определены губернаторами / районными губернаторами, местными администрациями, AFAD, Красным Полумесяцем и представителями НПО, которые будут необходимы.

3. Губернаторы провинций и губернаторы округов округов будут принимать необходимые меры для удовлетворения всех основных потребностей наших граждан в возрасте 65 лет и старше и здоровья. Наши граждане, которым запрещено / запрещено покидать свое место жительства, смогут сообщить о своих потребностях по 112, 155, 156. Для ответа на эти звонки и предоставления необходимых услуг будет назначено достаточное количество государственных служащих / групп и транспортных средств, особенно правоохранительных органов.

Принять необходимые решения губернаторам / губернаторам округа немедленно в отношении упомянутых мер, обеспечить необходимую координацию с соответствующими должностными лицами подразделения / учреждения, чтобы не вызывать каких-либо нарушений на практике и стать причиной виктимизации, внимательно следя за выполнением всеми постоянными / ответственными надзорными органами нашего Министерства, Настоятельно просим не делать этого.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*