Усиление мер против вируса короны в Эскишехире

Меры предосторожности против коронного вируса в Эскишехире повышены
Меры предосторожности против коронного вируса в Эскишехире повышены

С начала марта Covidien-19 района несколько мер, направленных против вируса Эскишехир столичного муниципалитета, он увеличил свои меры после того, как вирус переходит к Турции. Столичный муниципалитет, который усиливает дезинфекционные работы на трамваях, автобусах, остановках и в зонах, часто используемых гражданами, таких как автобусная остановка, отменил все внутренние мероприятия и закрыл музеи и центры для посетителей. Кроме того, хотя обучение было прервано на курсах, проводимых в муниципалитете, спортивные центры и крытый бассейн были временно закрыты для обслуживания.

Столичный муниципалитет, который придает большое значение общественному здравоохранению, начал реализацию своего плана действий по борьбе с эпидемическими заболеваниями, чтобы граждане могли продолжать свою повседневную жизнь в здоровой и чистой окружающей среде. Против возможности вируса видели в Плане действий Турции по борьбе с Corona Virus' формирующего столичного муниципалитета, в этом контексте услуги Департамент здравоохранения и руководители корпораций подробно рассказал во вторник 3 марта 2020 года.

В то время как первый был проинформирован о коронном вирусе во время тренингов, которые начались 2 недели назад, меры по уборке также были увеличены в зданиях муниципальной службы. Столичный муниципалитет, который осуществляет опрыскивание в местах, часто используемых гражданами, таких как автобусные станции, автобусные станции, автобусные станции, трамваи, автобусы и трамваи, мгновенно очищает автобусы и трамваи в местах ожидания.

Музеи и центры закрыты для посетителей

В целях профилактики муниципальный муниципалитет, который закрывает все музеи в историческом регионе Одунпазары, временно принимает посетителей к Сказочному замку, Центру научных экспериментов, Космическому дому Сабанджи, Пиратскому кораблю, Подводному миру и тропическому центру ETİ в Научно-культурном и художественном парке им. Сазова. не будет. В то время как обучение было прервано на всех курсах, предлагаемых в муниципалитете, спортивные центры и крытый бассейн Kentpark также были закрыты.

Кроме того, учитывая, что вирус может передаваться от животных, муниципальный рынок животных муниципалитета был закрыт до 1 апреля 2020 года.

Заемщики воды не будут отключены

Объявляя, что граждане, которые используют механические счетчики в рамках мер по защите от коронного вируса, не будут отключены до 1 мая 2020 года, муниципальный муниципалитет активно пытается повысить осведомленность граждан с помощью различных визуальных и видеофильмов с помощью социальных сетей и городских рекламных площадок.

«Веря в науку, давайте выполнять свои личные обязанности»

Заявив, что они, как столичный муниципалитет, пытаются принять все меры предосторожности против эпидемического заболевания, и что персонал преданно работает в этом направлении. Д-р Йылмаз Бюйукершен «В сферах нашей ответственности продолжаются исследования по дезинфекции и усилия по повышению осведомленности наших людей. Наши сотрудники, которых мы информируем о вирусе Короны, выполняют свои обязанности, выполняя свои личные обязанности как в наших сервисных центрах, так и на местах.

Все наши граждане несут важные обязанности в плане защиты от вирусов. Веря в науку, мы можем свести к минимуму случаи, если мы выполняем наши простые, но эффективные личные обязанности. Как мы узнали от экспертов, в борьбе с вирусом большое значение имеют, прежде всего, личная очистка, а затем пространственная очистка. Мы должны быть осторожны и должны осуществлять меры, определенные соответствующими учреждениями, без паники ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*