Министерство торговли выступило с заявлением о мерах в порту Чешме

Министерство торговли объясняет кесарево сечение в порту
Министерство торговли объясняет кесарево сечение в порту

В заявлении Министерства торговли была приведена следующая информация: Наше Министерство было необходимо сделать следующее заявление в связи с утверждениями, сделанными в некоторых органах печати и СМИ относительно таможенной деятельности в порту Чешме.

Как известно, несмотря на коронавирус (COVID-19), торговля продолжается как в нашей стране, так и во всем мире. В рамках мер, предпринятых против коронавируса, Министерство торговли работает с точностью в наших таможнях с первого дня.

В этом контексте иранские и иракские ворота были сначала закрыты, и на всех таможнях были приняты защитные меры. Маски, перчатки и дезинфицирующие средства были поставлены 31.01.2020 для Таможенного управления Чешме, которое является предметом претензий, и таможенные процедуры продолжают выполняться путем принятия строгих защитных мер.

3 судна совершают регулярные рейсы между Чешме - Италией / Триестом и таможенным управлением Чешме в воскресенье, вторник и пятницу. По состоянию на 28.02.2020 въезд пассажиров и водителей прекращен, прибывающие суда не перевозят пассажиров и водителей. Экипажу судна не разрешается входить / выходить из него и контактировать с работниками на суше, а суда и транспортные средства дезинфицированы.

Когда судно пришвартовано, чехлы дезинфицируются, защитная маска и трейлер со специальным молотом принимаются со всеми мерами предосторожности, а все трейлеры, покидающие корабль, дезинфицируются. Когда корабль полностью опустошен, загрузка снова начинается с дезинфекции.

Отвечают ли из базы данных Главного управления безопасности водители, которые хотят войти в таможенную зону порта, чтобы принять трейлеры, прибывающие на корабле, или они въезжают в нашу страну из-за границы в течение 14 дней, и соответствующие порты доставляются в порт. В исследованиях, проводимых в системе, процедуры выполняются путем информирования органа карантина о тех из них, которые признаны неподходящими, и применение точно соблюдается.

С другой стороны, под защитой дирекции порта также проводится ежедневное измерение пожара всех полевых работников, заходящих в порт.

Корабль U-RO-RO, являющийся предметом претензий, вылетел из порта Триеста в Италии 15 и прибыл в порт Чешме 17.03.2020 в 20.03.2020. Перед тем, как судно пришвартовалось в порту, все полевые и судовые крышки были дезинфицированы для стерилизации. Ни один пассажир и водитель не пришли с кораблем, и экипажу не разрешили приземлиться. Прицепы с закрытой кабиной, которые будут выполнять разгрузку, также были опрысканы; Маска, перчатки и другие защитные меры были применены с осторожностью к персоналу, работающему во время процедуры. Каждый трейлер и выброшенное транспортное средство опрыскивались отдельно. После выгрузки груза судно было полностью стерилизовано и доставлено в порт Триеста утром 17.00 в 21.03.2020.

Чешме таможенное управление, судно пожар на 17.03.2020 Дата до причального порта обнаружено 4 сотрудников, Министерство здравоохранения Турции за границу и побережье Общего здоровья директората был передан фонтан Прибрежные здравоохранения инспекции штаб больницы, вирус был выявлен в наших сотрудников на 19.03.2020 дату в результате испытаний. Первые тесты других 3-х сотрудников были отрицательными, а второй тест, выполненный во время наблюдения за больницей, был отрицательным и был выписан для обеспечения изоляции дома. Было решено применить карантин для 45 человек, которые находятся в тесном контакте с нашим проверенным персоналом.

На всех этапах действия предпринимаются в соответствии с инструкциями и информацией Дирекции общественного здравоохранения, новые таможенные управления были сделаны из разных регионов региона, и были приняты все меры и меры для обеспечения того, чтобы не было сбоев в таможенных операциях и процедурах.

В результате, хотя все меры предосторожности, принятые нашим правительством для защиты здоровья наших людей и сотрудников таможни, которые являются нашим приоритетом, применяются незамедлительно, с другой стороны, наша деятельность продолжает бесперебойную торговлю в наших таможнях, что имеет ключевое значение для обеспечения устойчивости цепочки поставок.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*