Новое размещение мест в общественном транспорте, обслуживающем в Шанлыурфе

новое расположение сидений в общественном транспорте
новое расположение сидений в общественном транспорте

В рамках мер по защите от коронирусного вируса, опубликованные Министерством внутренних дел советы по социальной дистанции временно снизили уровень заполняемости до 50%, предложив столичным муниципалитетом новый порядок рассадки в общественном транспорте, обслуживающем в Шанлыурфе.

В соответствии с решениями, принятыми Министерством внутренних дел, правило областного санитарного управления было ограничено транспортными средствами общественного транспорта, и было введено правило перевозки 50% пассажиров.

В этом контексте муниципалитет столицы, который проводил множество исследований по защите от вируса короны на всей территории Шанлыурфы, ввел новый порядок рассадки по правилам социальной дистанции, регулярно дезинфицируя все транспортные средства общественного транспорта.

В соответствии с решениями, принятыми Министерством внутренних дел, муниципальный муниципалитет, который выполняет требования, предъявляемые к новому порядку рассадки в общественном транспорте, закрыл места, которые нельзя размещать в общественном транспорте.

Кроме того, столичный муниципалитет, который работает круглосуточно в Шанлыурфе, с одной стороны, дезинфицирует районы, используемые гражданами, а с другой стороны, отвечает требованиям граждан старше 7 лет в отношении полицейских команд.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*