Открыта автомагистраль Северная Мармара Килинали-Шаталька

Открыто шоссе Северная Мармара Кинали Каталка
Открыто шоссе Северная Мармара Кинали Каталка

Мехмет Джахит Турхан, министр транспорта и инфраструктуры Турецкой Республики, сказал: «Сегодня мы открываем участок между перекрестком Кыналы и перекрестком Чаталджа. Когда он будет введен в эксплуатацию, транзитный транспорт из соседних провинций в восточном и западном направлении и через пограничные ворота будет иметь возможность проходить без въезда в город Стамбул ». сказал.

Турхан в своем выступлении на церемонии открытия Северного Мраморного шоссе на участке Кыналы-Одайери (перекресток Кыналы-Чаталджа) сказал, что Стамбул - один из самых красивых городов в мире.

Заявив, что Стамбул, в котором проживает множество цивилизаций, стал свидетелем множества событий, Турхан сказал: «Стамбул был предметом стихов и романов писателей. Этот город, который содержит вклад в общее цивилизационное накопление человечества и его природные и культурные богатства, доверен нам наследием наших предков. Люди, живущие в этом городе, в прошлом переживали иногда сладкие, а иногда и горькие события. У него были трудности в испытании с мусором, грязью и ямой, и, хотя он оставил своих менеджеров на испытании в воздухе и воде, он смог вырастить своих детей, которые спасут фугас ». он говорил.

Турхан заявил, что с политикой обслуживания, которая началась в тот день, когда президент Реджеп Тайип Эрдоган был избран мэром Стамбула, в городе было много работы, и она продолжалась следующим образом:

«Это шоссе было построено как четырехстороннее и четырехстороннее. Наша дорога, которую мы начали строить в 2013 году, была открыта для движения после 30 августа 2016 года. На сегодняшний день введено в эксплуатацию в общей сложности 29 километров с 286-километровым участком между перекрестком Кыналы и перекрестком Чаталджа. До конца этого года планируем ввести в эксплуатацию оставшиеся 112 километров. Сегодня при вашей поддержке мы открываем участок между перекрестком Кыналы и перекрестком Чаталджа. С его вводом в эксплуатацию транзитный трафик из соседних провинций в восточном и западном направлении получит возможность проезжать без въезда в Стамбул. Это сократит транзитный трафик, который должен проходить через Стамбул, на 18 километров и предоставит возможность экономичной транспортировки.

Давая информацию о текущей работе проекта, Турхан отметил, что под руководством президента Эрдогана они закроют далеких людей свидетелем нации.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*